Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 581

Тема: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

1. Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

Слежу за темой со дня создания и тоже был уверен, что поменяете подсудность...
    У меня первое заседание по мнимой пьянке было в 155 участке. Слыша крики секретаря и судьи за дверью -сразу стало понятно, что ловить там нечего, хотя несколько отзывов есть о судье и все положительные. Зашел, слушать вообще не хотела. Подал ходатайство о переносе по месту жительства и регистрации авто -удовлетворила по месту жительства. Дело выиграли. А что касается Петроградского и Центрального района, то считаю что судьи там завалены такими делами в разы! Весь центр и петроградка одностороннее движение.

При административном деле протокол не ведется. Не отчаивайтесь и боритесь дальше!

Re: Парковка vs Улица - развод на ул. академика Павлова 5В

Цитата Сообщение от Zhen Посмотреть сообщение
    Да, в районный то суд я могу теперь только Петроградского района обращаться? Или по месту жительства тоже могу?
    Только в Петроградский районный.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Аудизапись велась.
    Но.
    Зал для судебных заседаний достаточно большой. Стол судьи в одном конце зала, кафедра для ответчика - в другом. Расстояние между ними оооооочень большое.

Судья бубнила всё достаточно негромко. И на записи это всё вряд ли слышно. Вечером послушаю, но вряд ли.

Что ещё интересно, секретаря в зале не было - она пришла лишь к моменту когда судья удалилась для вынесения постановления. И как тогда и кем протокол вёлся?

Ivan, согласна. Никто ей сейчас не мешает просто выкинуть все мои ходатайства.
    Ну раз запись велась, думаю по крайней мере то, что Вы ход-ва подавали на записи слышно

Ещё вот подскажите - имела ли она право не принимать у меня ходатайство в середине заседания (но до вынесения постановления)?
    Нет. Поищите поиском. Была тема (моя вроде)... и как с этим бороться
    С уважением, Ivan.

При административном деле протокол не ведется.
    Может не вестись. А может и вестись. Более того - можно попросить вести протокол ходатайством.
    Не отчаивайтесь и боритесь дальше!
    +1000
    Главное не останавливаться!

ну неужели при походе в суд я должна весь КОАП (как минимум) наизусть знать, чтобы меня не обдурили там.

Что же это за суд то такой?

Угу, бороться буду. Но как то неправильно это всё..... :(
    Спасибо всем большое за поддержку.

Подумала что тут судья как минимум знает это место очень хорошо. И если иметь необходимые доказательства моей невиновности - то как же она сможет обвинительное постановление вынести.....
    Оказалось что может.
    Я, наверное, чего-то не понимаю... Вы о каких "доказательствах невиновности" толкуете, если признаете схему ИДПСа правильной? Вы серьезно считаете себя "невинно оскорбленной жертвой произвола"? Или Вы серьезно воспринимаете то, что Вам пытаются "втереть" об отсутствии на прилегающих территориях "встречки" при наличии всех предусмотренных для ее обозначения знаков?
    Именно потому, что судья прекрасно знает и место нарушения, и маршрут Вашего движения, и расположение знаков - она и не слушала Ваши сказки, для нее все очевидно.

1. Ход. о приобщении схемы движения моего автомобиля.
    ==========================
    Зачем? Ваша схема принципиально отличается от схемы инспектора в части места АПН? Вы же сами признали, что "Нарисовал он всё правильно"© Ваш маршрут с моста и проезд от пр.Медиков к делу никакого отношения не имеет. Вы бы еще приложили рисунок Вашего движения к Кантемировскому мосту...

2. Ход. о приобщении фрагмента карты г. С-Пб.
    Зачем? Вы полагаете, что судья не знает свой участок?

3. Ход о приобщении акта о фотографировании (+акт)

Фотографировании ЧЕГО? Знаков, требования которых Вы нарушили?

4. Ход о прекращении дела.
    Ну это вообще не нуждается в комментариях. Подобное ходатайство - абсолютный бред, т.к. определением дело об АПН прекращено быть НЕ МОЖЕТ, а ответ на ходатайство предполагает вынесение именно определения. Подробности можете найти в поиске - уже обсуждалась эта чушь насчет подобных ходатайств...

Ваши действия однозначно квалифицированы верно - никаких сомнений в правильном применении ч.4 ст.12.15 здесь нет.

Ничего личного...
    Последний раз редактировалось macedonsky; 21.01.2010 в 23:18. Причина: Переход на личности

Что же это за суд то такой?
    Наш суд самый гуманный суд в мире!
    С уважением, Ivan.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Ваши действия однозначно квалифицированы верно - никаких сомнений в правильном применении ч.4 ст.12.15 здесь нет.

Ничего личного...
    Я вот с Вами не соглашусь

В этом месте нет ни дороги (прилегающая территория), ни проезжей части, ни тем более стороны проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения. Так что о 12.15.4 говорить как-то... по меньшей мере не серьёзно.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 21.01.2010 в 23:19.
    С уважением, Ivan.

Ваши действия однозначно квалифицированы верно - никаких сомнений в правильном применении ч.4 ст.12.15 здесь нет...
    Вместо перехода на личности и язвительных замечаний было бы куда лучше, если бы Вы аргументировали свою позицию ссылками на НПА.
    Многие тут, не без аргументации, утверждают, что на прилегающей территории не может быть организованно движение, а значит не может быть и квалификации по ч.4 ст.12.15.
    Если Вы с этим не согласны - прошу Вас аргументированно и без эмоций высказать Вашу точку зрения.

а где этот человек который любезно согласился вам помочь, пойти в суд, безвозмездно и т д, он то был???

Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя