Налог на имущество 2009 год!, жене пришло уведомление задним числом, потом требование задним числом.
Сделали должником и тут же стали пеню выставлять, ждем судебную повестку, хотя тут задним числом то же может все быть.

Самовольно поставили срок уплаты не по закону 15 сентября и 15 ноября а 29.04 и 29.05.

1. Законно ли выставлять сроки уплаты не по закону я полагаю должен быть перерасчет?

2. Говорят про какие-то реестры и пеняют на почту хотя стоит штамп принято почтой позже срока уплаты. Это законно?

3. Акт приема передачи квартиры 2008 год регистрация 2009 год, по закону не было собственности на 1-е января 2009 года, налог исчисляется с 2010 года. Так?

4. Вместо подписи факсимиле. Это законно?

Я везде отвечаю нет не законно п.3 да, может ошибаюсь. Поправьте пожалуйста если так.