Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Хотят прав лишить в г. Астрахани

  1. Хотят прав лишить в г. Астрахани

    Добрый день, господа!

    Вчера проезажл по знакомой улице (фото), месяца 2 тому назад ехал по ней так же, была двухсторонняя. Метров через 100 после этого перекрестка тормозят. Из протокола: "Вы нарушили действие знака 1.1 въезд запрёщен на дороге с односторонним двежением, двигался на встречу основному потоку". Светит ст 12.15 ч.4 от 4 до 6 месяцев.

    В суд ещё невызывали, в группу разбора так же, готовлюсь пока.

    Подскажите, бить на то, что нет знака 5.5 "Одностороннее движение" и пытаться прейти на ст. 12.16, или бесполезняк в данном случае?






  2. #2
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    340

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    безполезняк в данном случае

  3. #3
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    7,301
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    Цитата Сообщение от Алекс40 Посмотреть сообщение
    ... Из протокола: "Вы нарушили действие знака 1.1
    Так и написано ? Знак 1.1 ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

  4. #4
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,191

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    вы лучше выложите протокол а не цитаты с ошибками из него, со знаками вроде как нормально всё, не туда вы копаете

  5. #5
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    Интересно, а важно, что знаки на правой стороне дороги не убраны/закрыты? Они там для кого остались? ИМХО, вводят водителя в заблуждение.

  6. #6
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2,068

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    А я не увидил ни одного знака, указывающего на присутствие одностороннего движения...
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

  7. Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    знак 3.1, сорри, ошибся конечно.


  8. Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    вы лучше выложите протокол а не цитаты с ошибками из него, со знаками вроде как нормально всё, не туда вы копаете
    протокол выложил.

    а куда копать? это просто первое, что пришло мне в голову после изучения всяких правовых сайтов. знака 5.5 про одностороннее нет. про знак 4.1.3 в протоколе нислова, да и необязательно он должен обозначать дорогу с односторонним движением.

  9. #9
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    7,301
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    Адм.регламент : "110. В соответствии с положениями статьи 28.2 Кодекса в протоколе об АПН указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства, телефоны свидетелей и потерпевших, если таковые имеются, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное АПН, пункт Правил дорожного движения или иного нормативного правового акта, нарушение которого допущено, объяснение лица, в отношении которого возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела."
    А что, собственно, нарушил то ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

  10. #10
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2,068

    Re: Хотят прав лишить в г. Астрахани

    ИДПС просто записывал в данный протокол то, что видел, что происходило на дороге...=)=)=)=)=) Заметки...=)=)=)
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хотят лишить , статья 12.15.4
    от Rus74 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 11.03.2009, 14:17
  2. 12.15.4 Могут ли лишить просроченных прав
    от mixim в разделе Дорожно Транспортные Происшествия
    Ответов: 5
    Последнее : 06.07.2008, 14:02
  3. Хотят лишить прав
    от Сергей Сергеич в разделе Дорожно Транспортные Происшествия
    Ответов: 9
    Последнее : 24.06.2007, 01:54
  4. Хотят лишить прав. Помогите.
    от Alex 2101 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 8
    Последнее : 13.12.2005, 18:52
  5. Пересек одинарную сплошную. Хотят лишить прав...
    от dinM в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 26.08.2005, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •