Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите очень срочно

Древовидный режим

  1. Помогите очень срочно

    у меня такая ситуация. "Т" образный перекресток,я выезжал с прилегающей территории,посмотрев что зеленая стрелка отмаргала я начал движение,и тут мне удар в водительскую сторону,все это было прямо у поста гаи.Камеры зафиксировали этот момент,на видео видно что стрелка отморгала,загорелся желтый свет и в тот момент когда желтый сменился красным произошел удар,прибежавшие инспекторы сразу же сказали что виноват я и нефига мне выпендриваться,на видео видно что водитель хотел проскочить перекресток на большой скорости(это на вид) но скорость не была зафиксирована.Группа разбора назначена на 15 число. Прошу вашей помощи.
    ВОТ РИСУНОк
    Последний раз редактировалось macedonsky; 13.12.2009 в 12:41.

Похожие темы

  1. Очень срочно нужна ссылка. Помогите пожалуйста.
    от STA в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 3
    Последнее : 07.12.2009, 00:15
  2. Ответов: 6
    Последнее : 27.02.2009, 16:47
  3. Очень срочно нужно
    от Lekon в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 1
    Последнее : 16.12.2008, 21:17
  4. Очень срочно нужен документ!
    от joy в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 16
    Последнее : 12.10.2008, 19:15
  5. Повреждения при эвакуации (срочно очень)
    от Slo в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 11.03.2008, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •