Ещё не закончилось предыдущее разбирательство с налоговой за 2006 год, получил повестку на новое, за 2008. С повесткой приложены копии НУ, НТ, реестров и исковое. Ни на НУ, ни на НТ нет печатей и подписей, кроме штампа "Копия верна" с закорючкой. Решил зайти в канцелярию - ознакомиться с делом. Выдали мне дело по дате назначенной, переснимаю и вдруг замечаю, что фигурирует машина, проданная ещё в 2004 году. Вглядываюсь внимательнее и вижу, что это иск на взыскание налогов по 2003, 2004, 2005 и 2007 годам.
Ну, ладно, переснял. Кстати, все НУ и НТ без печатей и подписей. Реестра почтовых отправлений нет, поскольку такие документы хранятся в налоговой 2 года, по их справке.
Отдаю дело и прошу посмотреть, нет ли там ещё одного на это же время. Есть.
Беру и начинаю смотреть. Та же ботва - НУ и НТ чистенькие, без печатей и подписей. Пролистываю дальше и натыкаюсь на земельный налог (НУ и НТ). Ну, думаю, ладно, земельный можно и признать, он достаточно справедливый пока. И замечаю. что фамилия-то не моя в документах по земельному. Просто в одну папку подшили чужое и моё дело. МОЛОДЦЫ!

Собсно, вопрос: как-то можно обыграть то, что НУ и НТ без печатей и подписей? Только "Копия верна".

Кстати, в делах есть копии доверенности от начальника инспекции заместителю. Написаны как под копирку, выданы на один год, но даты стоят разные - одна 5 января 2009, вторая 20 января 2009. Зачем выдавать новую доверенность, если старая только-только выдана? Её же не изымают.