Результаты опроса: Место проведения саммита 2010

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Давлеканово (Башкирия)

4 18.18%
  • Екатеринбург

0 0%
  • Самара (Тольятти)

18 81.82%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Давайте обсуждать и голосовать.

Записей в дневнике
    25

Давайте обсуждать и голосовать.

Уважаемые коллеги!

Таким образом, на настоящий момент имеем следующие предложения (в порядке предложения)

1) Предлагаю в Давлеканово! Рядом база отдыха "Аслыкуль"и трасса для автогонок.
    На Аслыкуль приезжают отдыхать из Москвы, Питера, Ростова-на Дону, Екатеринбурга, Челябинска и других городов.
    База отдыха "Аслыкуль" расположена в природоохраняемой зоне на берегу жемчужины Башкортостана- озера Аслыкуль, который является национальным заповедником. Организацию возьму на себя, есть реальный опыт. Спонсорская помощь будет оказана. Реальная.
    4 коттеджа по 5 номеров (каждый номер рассчитан на 3-4 койко-места, большая общая гостиная, кухня, горячий душ, туалет).
    3 летних домика по 4 места в каждом (удобства на территории базы)
    Насчёт питания вообще не вопрос. Можно и 4-х разовое устроить. Бизнес-ланч в крутом кафе не более 100 рублей. Если будет саммит, то будет скидка 40%, и на питание и на проживание, гарантирую. Все объекты в городе принадлежат членам ДСА. У меня тоже кафе было - продал, не моё это. Повторяю, наш город маленький и я договорюсь со всеми, так как лично знаю всех и отношусь ко всем с уважением. Для шашлыков и гуляний площадка есть на берегу реки Дёма, в Давлеканово, около водопада, ну и конечно на озере Аслыкуль, на турбазе.
    На Аслыкуле для детей раздолье. Там, на противоположном берегу расположен также детский лагерь "Друг природы". Можно заранее корпус заказать.
    Для организации саммита нужно места для размещения участников, место для выступлений и дискуссий, организация питания и качественного отдыха. Транспорт и связь. Ну и конечно встретить, разместить и проводить. Помощь спонсоров и администрации МО МР Давлекановский район будет реальная. Думаю, что у меня не будет с этим проблем. Давлекановский Союз Автолюбителей только с гаишниками не в ладах. Ну а с другими, всё наоборот, включая главу. Уверен, все пойдут навстречу, ведь для небольшого города - саммит МРОД КЗПА - это событие. Вношу своё предложение и прошу сообщить минимальные требования к проведению саммита. Готов включиться в работу немедленно. Дело за МРОД КЗПА.

2)
    предлагаю Екатеринбург.
    наши плюсы:
    - хорошо доступен транспортно, в т.ч. из Центрального ФО (ездят поезда, летает SkyExpress)
    - большой город, в котором найдутся развлекухи и заманухи для жен и детей
    - команда обладает опытом проведения саммитов
    - разместиться можно как в городе, так и в ближайших (или не ближайших, как хотите) пригородах.
    из минусов:
    - тут самый компактный миллионник - а это транспортные проблемы, причем не постоянные, а волнообразные (но в сентябре в пятницу пробки будут по-любому).
    - многие тут уже были, и культурная программа, связанная с посещением различных мест, уже мало кого заинтересует.

3)
    Прошу рассмотреть проведение Саммита в Самарской области на базе отдыха "Стрежень"
    Расположение: в живописном месте Самарской области, на берегу Волги, в сосновом лесу. Удобное транспортное сообщение - недалеко от трассы Самара-Тольятти (М5 Челябинск - Москва). Примерное расстояние от Тольятти - 40 км, от Самары - 60 км, международного аэропорта Самара (Курумоч) - 30 км. Одновременно принимает 230 человек.
    «Маленькая Швейцария» - именно так можно назвать этот чудный городок-базу! Уровень комфорта базы не уступает зарубежному сервису. Достижения цивилизации в гармонии с природой!
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4000/...3709c1a_XL.jpg
    Инфраструктура базы отдыха:
    На территории детская игровая комната, творческая мастерская, кукольный театр, детский городок, работает детский аниматор;
    физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажерный зал, баню с бассейном. В бане можно парится как с веником, так и без;
    теннисные корты, площадки для игр в волейбол, баскетбол (в корпусе и на улице), футбол;
    бильярд;
    бар, в летнее время проводятся дискотеки каждый день, кроме понедельника.
    библиотека;
    каток;
    компьютерный зал;
    массаж;
    Прокат (коньки, лыжи, лыжные ботинки санки, боксерские перчатки)
    Питание: 3-х разовое в столовой базы отдыха.
    Размещение:
    База сдана в эксплуатацию в 1999 году по по болгарскому проекту. Этим объясняется оригинальное архитектурное решение нескольких 2-х, 3-х, 4-х этажных корпусов. Возможно 2-х, 3-х, 4-х местное размещение.
    2-х местный номер люкс (цена 1170 р. за человека) состоит из 2-х комнат (можно на одном уровне и на двух)
    Первая комната:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4001/...ba98a4a_XL.jpg
    Вторая комната:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4000/...c802d4b_XL.jpg
    2-х местный номер (цена 850 р. за человека) состоит из 1-ой комнаты
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/...2f73599_XL.jpg
    Во всех номерах удобства ( телевизор, холодильник, душ, туалет)
    Места для шашлыка на берегу притока р.Волга, если перейти приток через мост и пройти еще несколько метров, оказываемся на берегу р.Волга.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/...4b34414_XL.jpg
    Цены:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/...195d16d_XL.jpg

============================
    Других предложений не поступало.

Предлагаю до пару недель до 14 декабря высказываться по предложенным кандидатурам, а затем я оформлю голосовалку. Тоже на пару недель. Таким образом, чтобы к Новому году окончательно определиться.

Кроме того нам желательно уже сейчас определиться со списком голосующих. Я бы предложил дать право голосовать тем, кто имеет более 50-ти сообщений в данной конференции. Хотя этот вопрос тоже можно поставить на голосование и предварительно проголосовать.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Давайте обсуждать и голосовать.

> Предлагаю до пару недель до 14 декабря высказываться по предложенным кандидатурам
    =============
    1. Башкирия - обалденная природа, но спартанские условия и(или) куча телодвижений с расселением, передвижением, залами и пр.пр.
    2. Екатеринбург - хорошо, но БЫЛО уже, да и получается "... тогда я в гости не иду?" © Винни-пух
    3. Самара - красивая природа, хорошие условия, размещение в одном месте.

В порядке личных приоритетов склоняюсь к следующему расположению позиций:
    а) Самара
    б) Башкирия
    в) Екатеринбург

з.ы. До всех трех кандидатов из Екб можно доехать на машине.
    Дорогу до Самары я даже ночью если разбудить вспомню.

А какое там Пиво ... настоящие "Жигулевское" Самарского завода! Это что-то!
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

За Самару. Хорошее пиво, природа и красивые девушки...
    Читайте полезный.

1.Давлеканово
    2.Самара
    3.Екатеринбург

1. Самара.
    2. Екатеринбург.
    3. Давлеканово.

Считаю крайне желательным проведение саммита в Самарском регионе. Как мы знаем, там имеется большое число потенциальных активистов, не охваченных заботой и вниманием (за исключением душевных порывов г-на Тарана).
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

6. Re: Давайте обсуждать и голосовать.

1. Самара.
    2. Ебург = Двлеканово.
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

1. Самара

А мне Самара нравится.
    Последний раз редактировалось Чайка; 01.12.2009 в 17:25. Причина: Для Ляликова.
    С уважением, Чайка.
    Uisge beatha gu brath!

Цитата Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
    А мне Самара нравиться.
    Нравится.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

1.Самара.
    (предложенная завка очень демократична по ценам и интересна по содержанию, в способности организовать и провести саммит теми, кто подал заявку, у меня сомнений нет... смущает, что Татьяна как-то не воодушевилась)
    2. Екатеринбург
    (товарищи опытные и активные - принять достойно точно смогут)
    3. Давлеканово
    (смущает все же некоторая отдаленность и не очень хочется нагружать проблемами организации и приема одного человека)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя