Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Подскажите, как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

Re: Подскажите, как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

Документ и доказательство, - две большие разницы.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

2. Re: Подскажите, как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

Вопрос не теоретический, а очень даже практический... На практике, значит проще всего попросить кого-нибудь спросить у ИДПС о том, есть ли в базе штрафы или нет?

А если они есть, то каким образом их оплачивать? И какой срок истечения давности у них?

3. Re: Подскажите, как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

Практически вам лучше всего дождаться визита приставов и отдать денюжку им с учётом 7%. Если не придут - ну и не надо.

4. Re: Подскажите, как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

А у нас в Челябе, зашел в любой пункт где деньги принимают по системе "Город" и пробил себя по базе штрафов.

А еще в Административной практике на Гончаренко 99 раньше стоял терминал, где можно было самому по адресу регистрации "пробить" штрафы и тут же их через терминал оплатить. Щяс вроде он там тоже стоит, но вот работает нет - не знаю... Более того я думаю его отключили от базы специально, чтобы народ на "кичу" сажать...

Цитата Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
    Вопрос не теоретический, а очень даже практический... На практике, значит проще всего попросить кого-нибудь спросить у ИДПС о том, есть ли в базе штрафы или нет?
    ...
    всё зависит от того, чего именно Вы на практике хотите добиться своими действиями.

Я ж Вам ответил уже
    не хотите ещё раз прочитать?
    Или просто хочется погонять кого-нибудь куда-нибудь? Тогда делайте по-своему: ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ СПРОСИТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ИДПС ЕСТЬ В БАЗЕ ШТРАФЫ ИЛИ НЕТ
    И чего Вы этим добьётесь? А если не того пошлёте? А если он не дойдёт? А если дойдёт не туда? А если не к тому ИДПС подойдёт? А если ИДПС не тот окажется? А если ИДПС ошибётся? А если наврёт? А если кто-нибудь посланный ошибётся??? То что???
    А если, в конце концов, Вам в конфе какую-нибудь фигню присоветуют?
    Вы объясните хоть: цель-то у Вас какая
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Я предположил, что человек, задающий такой вопрос, не сможет в одиночку убедить СМ на посту, что постановления, если они были, не вступили в силу.
    Я думаю, что предположения неубедительны. Может тогда не удастся убедить инспектора еще и в том, что это именно пришедший вчера угнал машину и избил водителя?
    Давайте оперировать законными основаниями. Мне лично ничего запредельно опасного в вопросе инспектору о моих штрафах не видится. Для того, чтобы определить по 20.25 надо ох как много всего. Для начала хотябы административно возбудиться по этому поводу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12