Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 197

Тема: SeMen vs iPristav

1. Re: SeMen vs iPristav

seMen, извините,но Вы обычный дилетант. Я не имею никакого отношения к указанной Вами ссылке. Мои партнеры открыто указаны на нашем сайте www.iPristav.ru. Также можете посетить и нашу "родную" страницу: www.legalalliance.ru.
    А что касается моего поста, в отношении Вашей Мании Величия, видимо, все-таки, я был недалек от истины. Пост по поводу "Долгового агентства "Пристав" касался вопроса Сергея А.Ляликова, размещенного вот по этому адресу: http://ipristav.ru/forum/index.php?s...=0&#entry25300
    Лично Вы мне, с некоторого времени, абсолютно неинтересны как собеседник. Извините за резкость.
    Dura lex sed lex

2. Re: SeMen vs iPristav

ultramarino, Уважаемый!
    Если, даст Бог, мне удастся хоть чем то помочь Вам лично, то уверен, что Ваше мнение относительно тактики именно Вашей защиты Вы пересмотрите. Я выполняю свою работу. Я защищаю интересы неопределенной группы лиц (социальной группы) в меру своих сил и возможностей. Такие права делегированы мне моими пользователями. И я волен применять любые способы защиты, если они могут привести к желаемому результату. Поверьте, если я буду защищать Ваши интересы (если на то будет Ваша воля, естественно), я буду их защищать всеми доступными мне методами. Главное - не нарушать закон. Остальное - мое право и Ваш интерес.
    Dura lex sed lex

Re: SeMen vs iPristav

С какой стати? Я имел ввиду исключительно свою помощь, свой опыт, свою позицию как юриста.
    Скромность украшает.

Вообще-то я имел ввиду Вас, уважаемый Сергей А.Ляликов. Ваш вопрос на нашем форуме. И в данной конкретной позиции - я на Вашей стороне.
    У меня пока что нет позиции. Она пока что только формируется. Козлячья контора прислала моей жене лягушечью бумажку о "долге" перед ЗАО "Дельта Телеком" в размере 500 с чем-то рублей. У неё действительно когда-то (лет 7 назад) был телефон "Дельты", но как мог образоваться "долг" при предоплатной системе оплаты - мне непонятно. Но это Бог с ним - там срок исковой давности давно ку-ку, пусть утрутся. Мне не понравилось, что моя супруга переживала из-за того, что на конверте написано "Пристав". И я думаю, как им мелко отомстить.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Уважаемый Legalalliance,
    спасибо за предложение. Я, собственно. рецидивист. Очередной протокол я схлопотал, защищая гражданина РФ при рассмотрении дела об АПН в мировом суде. Мою защиту будет осуществлять уважаемый коллега Poty, а также лица, уполномоченные мной в УЖЕ ОФОРМЛЕННОЙ доверенности.
    Но: если Вам действительно интересно посмотреть на несколько "парадоксальные" действия пристава по ОУПДС, буду рад пригласить Вас на рассмотрение моего дела
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Уважаемый, не нужно нас держать за идиотов.

Я спрашивал Вас не о том как узнать IP, а о том как по известному IP узнать установочные данные на гражданина. Дойдя до этой точки, вы сослались на «свои секреты». Вы бы уж выбрали: либо ОТКРЫТЫЙ ресурс или «свои секреты»?

Ну, и, раз Вы обманываете нас, я также цинично забираю свои слова назад, и начинаю Вас «кусать»:

То есть,

1. Вы таки нарушили Закон, незаконно получив личные данные гражданина, и использовав их. Да или нет?

2. И чем Вы лучше Жеглова или другого мента, подкидывающего пакетик с героином в карман бедолаге?

3. И как вы с таким менталитетом собираетесь строить светлое будущее своей страны?

4. А может именно «своей», а не моей (и нашей)? – тут я соглашусь с Ляликовым: «ненавижу присосавшихся к Государству преступников» ©

Нестыковочки у Вас, гражданин.

Brut

У меня есть вопрос - нет ли у сообщества iPristav.ru каких нибудь "научно-практических конференций", "Саммитов" или прочих 2-3 дневных встреч в реале, для обсуждений вопросов связанных с "приставной" и пр. юрид. деятельностью? мы например проводим ежегодно такие встречи...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

7. Re: SeMen vs iPristav

У меня пока что нет позиции. Она пока что только формируется.
    А зря, что позиции нет. Она уже должна быть. Причем, недвусмысленная.

Козлячья контора прислала моей жене лягушечью бумажку о "долге" перед ЗАО "Дельта Телеком" в размере 500 с чем-то рублей. У неё действительно когда-то (лет 7 назад) был телефон "Дельты", но как мог образоваться "долг" при предоплатной системе оплаты - мне непонятно. Но это Бог с ним - там срок исковой давности давно ку-ку, пусть утрутся. Мне не понравилось, что моя супруга переживала из-за того, что на конверте написано "Пристав". И я думаю, как им мелко отомстить.
    А вот здесь я с Вами полностью согласен. Долговое агенство "Пристав" - суррогат института коллекторства в самом худшем смысле этого слова. И если бы моей супруге прислали такое сообщение, то конкретные представители указанного агентства имели бы возможность пообщаться лично со мной. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, вплоть до обвинений в вымогательстве и "разборок" на уровне правоохранительных органов. Я, вроде, обозначил свое отношение к Вашей ситуации (на нашем форуме). Нужна помощь в борьбе с этими "коллекторами" - буду рад помочь, чем смогу.
    Dura lex sed lex

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    Пост по поводу "Долгового агентства "Пристав" касался вопроса Сергея А.Ляликова, размещенного вот по этому адресу: http://ipristav.ru/forum/index.php?s...=0&#entry25300
    И там меня уже обозвали халявщиком, "холиваром" каким-то и обвинили в нежелании трудиться.

Сразу видно, достойное общество. Серьёзные дискутанты.

Собственно, первое ощущение, как всегда, оказалось самым верным. Чего ещё ждать от приставов?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Хи-хи, напомнил старый анекдот:

Цитата Сообщение от seMen Посмотреть сообщение
    не понял" юмора " ?
    как же это вы можете помочь двум "противоборцам " одновременно
    Молодая судья – старой:
    «Марья Ванна, что делать? Истец занес 100 тыс, ответчик – 200. Как же быть то?»
    «Глупая! Верни ответчику половину. И суди по совести («по внутреннему убеждению»)».

Brut

10. Re: SeMen vs iPristav

У меня есть вопрос - нет ли у сообщества iPristav.ru каких нибудь "научно-практических конференций", "Саммитов" или прочих 2-3 дневных встреч в реале, для обсуждений вопросов связанных с "приставной" и пр. юрид. деятельностью? мы например проводим ежегодно такие встречи...
    Есть. Точнее были. Точнее стараемся. Недавно был проведен вэбинар по теме «Эффективное применение ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности». На все нужны средства. Наш ресурс принципиально некоммерческий. Хотя сейчас думаем о возмещении средств на хостинг/дизайн/спамзащиту и т.д. Но в любом случае - все в наших силах. Есть конкретные предложения - постараемся организовать. Пишите admin@ipristav.ru. Нашему форуму всего год. Пока всего год. Все главное, надеюсь, впереди
    Dura lex sed lex

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права