Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 197

Тема: SeMen vs iPristav

1. Re: SeMen vs iPristav

судебное разбирательство где состоится ?
    в столице ?
    городе невест ?
    А это Снежок будет решать. Да и гонорар - мое сугубо личное дело. Снежку помогу исключительно бесплатно. Как и Вам, в Вашей праведной борьбе с "Долговым агентством "Пристав". Если Вы примете соответствующее решение.
    Dura lex sed lex

2. Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Послушайте, вот про козыри за спиной, - это уже как-то слишком. И несколько меняет моё о Вас представление, сложившееся по Вашим постам. "Один такой уже неодооценил" - без комментариев.
    Дискутировать с оппонентом, который занимается сбором козырей и припрятывает их за спину считаю невозможным.
    ИМХО: не нужно продолжать дискуссию подобного рода при подобных обстоятельствах. Доставайте уже свои козыри и идите ... В прокуратуру или милицию.
    Ваше право оценивать мои действия. К Вам лично у меня претензий нет. У меня лично нет претензий и к пользователю seMen. Есть личное отношение к проблеме. Но претензий нет. Каждый вправе защищать свои интересы всеми способами, не запрещенными законом. Но если на то будет воля Снежка или сообщества приставов - я буду защищать их интересы. Со всей доступной мне возможностью. Потому как у меня есть свое, личное мнение к сложившейся ситуации.
    Dura lex sed lex

3. Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    А это Снежок будет решать. Да и гонорар - мое сугубо личное дело. Снежку помогу исключительно бесплатно. Как и Вам, в Вашей праведной борьбе с "Долговым агентством "Пристав". Если Вы примете соответствующее решение.
    не понял" юмора " ?
    как же это вы можете помочь двум "противоборцам " одновременно
    ЗЫ с точки зрения адвокатуры - неэтично
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

4. Re: SeMen vs iPristav

не понял" юмора " ?
    как же это вы можете помочь двум "противоборцам " одновременно
    Это я не понял юмора. Где Вы усмотрели противоречие интересов? Долговое агентство "Пристав" (коммерческая организация) не имеет никакого отношения к государственной службе - ФССП РФ. Более того, я считаю их деятельность (ДА "Пристав") незаконной. В чем Вы усмотрели противоречие?
    Dura lex sed lex

Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    К Вам лично у меня претензий нет. У меня лично нет претензий и к пользователю seMen. Есть личное отношение к проблеме. Но претензий нет. Каждый вправе защищать свои интересы всеми способами, не запрещенными законом. Но если на то будет воля Снежка или сообщества приставов - я буду защищать их интересы. Со всей доступной мне возможностью. Потому как у меня есть свое, личное мнение к сложившейся ситуации.
    Вы высказались. спасибо за разъяснение прописных истин. Ваши последние сообщения очень похожи на угрозы. До свидания.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Снежку помогу исключительно бесплатно.
    Ваше участие в деле предопределяет его исход?

Как и Вам, в Вашей праведной борьбе с "Долговым агентством "Пристав". Если Вы примете соответствующее решение.
    Как - seMen тож имеет к ним вопросы?!
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

7. Re: SeMen vs iPristav

спасибо за разъяснение прописных истин. Ваши последние сообщения очень похожи на угрозы. До свидания.
    Угрозы - Боже упаси. Жаль, что Вы именно так Вы расценили мои слова. Право на обращение в суд не может быть расценено как угроза. Но, опять же, уважая Ваше мнение, и следуя правилам элементарной вежливости - до свидания! Жаль, что не удалось Вам помочь с Вашей конкретной проблемой. Искренне жаль...
    Dura lex sed lex

8. Re: SeMen vs iPristav

Ваше участие в деле предопределяет его исход?
    С какой стати? Я имел ввиду исключительно свою помощь, свой опыт, свою позицию как юриста.

Как - seMen тож имеет к ним вопросы?!
    Вообще-то я имел ввиду Вас, уважаемый Сергей А.Ляликов. Ваш вопрос на нашем форуме. И в данной конкретной позиции - я на Вашей стороне.
    Dura lex sed lex

9. Re: SeMen vs iPristav

Как и Вам, в Вашей праведной борьбе с "Долговым агентством "Пристав". Если Вы примете соответствующее решение
    позвольте , я не борюсь ни с каким агентством
    с чего вы взяли ?
    ЗЫ очевидно это ваш партнер
    http://www.pristavcollection.ru/inde...d=34&Itemid=57
    СА , как вы" не навязчиво" , предлагаете" услуги "
    в которых ЗДЕСЬ ...вряд ли кто нуждается
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

И снова здравствуйте
    Не жалейте. Моя конкретная проблеме будет разрешаться судом.
    Протокол об АПН составленный при тех обстоятельствах, каковые сложились у меня, свидетельствует о том, что "проблема" как раз не у меня. Я гражданин РФ. Вполне законопослушный. Получил протокол, пошёл в суд, реализовал право на защиту итд итп. Ничего нового.
    В моём представлении - проблема у системы, которая порождает появление идиотских протоколов в отношении граждан своего же государства итп.
    Если Ваш портал действительно заинтересован в том, чтобы ССП становилась лучше, - лично я буду только рад потенциальному взаимодействию.

Вашего права на обращение в суд никто, разумеется, не оспаривает.
    Не его я расценил как угрозу, а именно вот эти козыри за спиной.
    Не люблю, когда собеседник чего-то прячет от меня за спиной. Да ещё и бравирует этим
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права