Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 197

Тема: SeMen vs iPristav

1. Re: SeMen vs iPristav

Вы считаете слово "УРОД" неприличным?
    В рассматриваемом контексте - безусловно считаю. Окончательное слово за экспертами-лингвистами.

Вы ничего не перепутали ?
    Еще раз пересмотрел логи сервера. Увы - не перепутал.

Лично я считаю его грубым.
    Спасибо! И я того же мнения (c) м/ф "Винни-Пух"
    Dura lex sed lex

Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    В части обращения "УРОД". Вам необходима юридическпая консультация? Телефон знаете. Расценки сообщу
    Спасибо, не надо, Ваши ответы ясности не прибавляют. Вы мне не ответили либо на второй вопрос, либо на первый. Но в обеих частях статьи 130 УК РФ не содержится слова "уpoд". Поэтому я склоняюсь к тому, что Вы дали мне ответ по поводу конкретного факта, просто облекли его в крайне запутанную форму. Это чтобы тут же предложить консультацию за деньги? Ловко :-)

Итак, Вы считаете оскорблением обращение "уpoд". Можете ответить, в чей адрес было сделано это обращение? Ну и по какой все же части статьи 130 УК РФ Вы бы квалифицировали это действие?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Спасибо! И я того же мнения
    Так это все же было грубостью, хамством, или оскорблением? В Ваших сообщениях имеются неустранимые противоречия.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Лично я считаю его грубым.
    Владимр, грубость - не преступление. Также как и хамство.

Оскорбление должно быть выражено в неприличной форме.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Так это все же было грубостью, хамством, или оскорблением? В Ваших сообщениях имеются неустранимые противоречия.
    Да, согласен. Начали с чисто пацанской предъявы "а чё ты нашей дииивчооонке нагрубил?" и доехали до 130 УК.

6. Re: SeMen vs iPristav

Итак, Вы считаете оскорблением обращение "уpoд". Можете ответить, в чей адрес было сделано это обращение? Ну и по какой все же части статьи 130 УК РФ Вы бы квалифицировали это действие?
    Считаю. В адрес конкретного пользователя - Снежка. По ч.1 ст. 130 УК РФ (учитывая приватность общения). Если бы данное оскорбление было отражено в открытой части форума - квалификация изменилась бы на часть вторую упомянутой статьи.
    P.s. Признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.130 УК РФ, имеют место быть. А следовательно сбор информации о данном пользователе является правомерным. В уголовном праве ключевым моментом является отношение лица к совершенному деянию (умысел). В данном случае, есть все основания для сбора информации о правонарушителе. Во всяком случае, у Снежка были на то все основания. Вы бы, наверное, также выясняли личность инспектора ГИБДД всеми доступными Вам методами, нарушившего Ваши права. Или не так?
    Dura lex sed lex

7. Re: SeMen vs iPristav

Начали с чисто пацанской предъявы "а чё ты нашей дииивчооонке нагрубил?" и доехали до 130 УК
    Про тактику дискуссии ничего не слышали? Или полагаете меня обычным примитивом, предъявляющим "про дииииивчонку", не имея за спиной козырей? Не надо недооценивать оппонента. Один такой уже недооценил. Я про "отсутствие мозгов". Неужели Вы действительно полагаете, что нас оскорбило именно отношение к Снежку? Да у нас каждый день появляются неадекваты. А среагировали именно на seMenа. Не догадываетесь почему? Тогда еще раз изучите все его сообщения на данной конференции.
    Dura lex sed lex

8. Re: SeMen vs iPristav

P.s. Признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.130 УК РФ, ,
    все стало на свои места !
    судебное разбирательство где состоится ?
    в столице ?
    городе невест ?
    Срасбурге ?
    боюсь Снежок, со своей скромной зарплатой, не сможет оплатить ваш гонорар
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Про тактику дискуссии ничего не слышали?
    Я слышал про фуфлогонство.

Чего Вы разоряетесь? Дело частного обвинения - подавайте заявление мировому судье, доказывайте. Кстати, а где совершено преступление? Подсудность определить сможете? И как будете объяснять в суде источник получения доказательств?

А если судиться не будете - нефиг и бицепсами трясти.

Или полагаете меня обычным примитивом, предъявляющим "про дииииивчонку", не имея за спиной козырей?

Не надо недооценивать оппонента. Один такой уже недооценил.
    Я Вас в качестве оппонента не рассматриваю. Мне с Вами делить нечего.

Я про "отсутствие мозгов". Неужели Вы действительно полагаете, что нас оскорбило именно отношение к Снежку? Да у нас каждый день появляются неадекваты. А среагировали именно на seMenа. Не догадываетесь почему? Тогда еще раз изучите все его сообщения на данной конференции.
    Ой, вот мне заняться-то нечем - изучать все его сообщения!

Мне ВСЁ РАВНО, что Вы там не поделили и кто кого куда послал.

Послушайте, вот про козыри за спиной, - это уже как-то слишком. И несколько меняет моё о Вас представление, сложившееся по Вашим постам. "Один такой уже неодооценил" - без комментариев.
    Дискутировать с оппонентом, который занимается сбором козырей и припрятывает их за спину считаю невозможным.
    ИМХО: не нужно продолжать дискуссию подобного рода при подобных обстоятельствах. Доставайте уже свои козыри и идите ... В прокуратуру или милицию.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права