Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 197

Тема: SeMen vs iPristav

1. Re: SeMen vs iPristav

А на вашем форуме тоже банят за сообщения в личке?
    Банят. Я не терплю оскорблений ни в каком виде. Это наш ресурс, наша территория, и я, как главный администратор, вправе там устанавливать те правила, которые считаю нужным. Вы вправе с ними соглашаться и участвовать в дискуссиях, и вправе воздержаться от участия в работе этого форума, если не согласны с такими правилами.

Эти доводы еще необходимо объективно исследовать. Думаю, не все так однозначно и насчет личного права, и насчет "не нарушает".
    Да за ради Бога. Все аргументы выше в моих постах. Неужели Вы полагаете, что я, как адвокат, а также как человек, имеющий определенный опыт в администрировании интернет-ресурсов, прежде чем открыть подобную тему на этой конференции не просчитал всех юридических рисков?
    Dura lex sed lex

Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Мне все эти жалобы на пользователя SeMen напоминают письмо из "медицинского" вытрезвителя по месту работы задержанного: чтобы еще и начальник дал каких-нибудь дюлей.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Oksania Посмотреть сообщение
    Если вдруг у Вас когда-нибудь возникнут вопросы к сотрудникам службы судебных приставов, Вы всегда получите на них ответы, обратившись к нам на форум судебных приставов. Знаете, почему? Как ни странно, мы любим свою работу и советы даём совершенно беспристрастно, вне зависимости от того, кто их просит.
    Возникают регулярно. Последний повод лично у меня возник вчерась. Непременно воспользуюсь вашим предложением.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

4. Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    Банят. Я не терплю оскорблений ни в каком виде. Это наш ресурс, наша территория, и я, как главный администратор, вправе там устанавливать те правила, которые считаю нужным.
    И я баню, хамство не приемлю ни в каком виде. Сама себе этого не позволяю, но и другим не спускаю.
    Даже если вас съели, всё равно у вас остаётся ещё два выхода!

5. Re: SeMen vs iPristav

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Возникают регулярно. Последний повод лично у меня возник вчерась. Непременно воспользуюсь вашим предложением.
    Будем рады помочь советом. И нашими знаниями.
    Dura lex sed lex

Спасибо. Однако хотел бы отметить, что не ищу советов. Видите ли, участники данной конференции, и я в частности, регулярно сталкиваемся с незаконными действиями приставов по ОУПДС. Полагаю, Вы понимаете с какой именно бумагой в руках оказывается гражданин, после возникновения разногласий с данным ДЛ? И какие заведения он с этой бумагой будет посещать?
    Мне действительно не нужны советы на тему КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Мне, полагаю, что и другим участникам конференции, было бы интересно, чтобы Ваши знания и советы помогли сотрудникам службы судебных приставов
    Попробуем обсудить в Вашем форуме незаконные действия приставов по ОУПДС?
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

7. Re: SeMen vs iPristav

Полагаю, Вы понимаете с какой именно бумагой в руках оказывается гражданин, после возникновения разногласий с данным ДЛ? И какие заведения он с этой бумагой будет посещать?
    Давайте конкретнее. Вы имеете ввиду протокол об административном правонарушении? Или я ошибаюсь?

Попробуем обсудить в Вашем форуме незаконные действия приставов по ОУПДС?
    С удовольствием. Давайте попробуем обсудить...
    Dura lex sed lex

Цитата Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
    Давайте конкретнее. Вы имеете ввиду протокол об административном правонарушении? Или я ошибаюсь?
    В точку! Приятно иметь дело со "знающим" человеком
    LAW HURTS

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    В точку! Приятно иметь дело со "знающим" человеком
    Влодя, я не совем понимаю, что ты собираешься обсуждать с уважаемыми приставами и сочувствующими?

Протокол у тебя есть? Есть. Радуйся. Что дальше делать - знаешь? Знаешь. Чего обсуждать-то?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Как витиевата ходит тема :)

Однако, как человек корыстно-примитивный, возвращаю тему к самому любопытному:

КАК и ГДЕ [в открытых источниках] я могу получить персональные данные человека, работающего в эту минуту с данного IP ?

(сразу оговорюсь, что ставлю вопрос не для того, чтобы «укусить» наших гостей, а чтобы использовать этот ресурс в своей работе – в отличие от сотрудников ССП и/или гостей нашего форума, я человек беспринципный, и могу использовать незаконные методы для достижения своих целей ).

Итак: КАК и ГДЕ ?

Brut

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права