Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: А не пора ли хоть что-то изменить? Или пресловутая 12.15 о "трех колосках".

1. Re: А не пора ли хоть что-то изменить? Или пресловутая 12.15 о "трех колосках".

Господа, лично мне очень приятно видеть хоть какую-то реакцию и понимание здесь.
    В отличие от pravorulya.com, где моя попытка поднять народ на борьбу с системой была полностью проигнорирована мэтрами, у которых кроме денег в глазах ни чего не видно.
    Я понимаю, что большинству "адвокатов" не выгодна чисто материально отмена или изменение этой статьи, но, друзья, если в Вас осталась хоть капля порядочности, вы ведь россиянские адвокаты, и про вас не рассказывают анекдоты типа:
    "В чем разница между раздавленной змеей на дороге и сбитым машиной адвокатом? - Перед телом змеи есть тормозной след.", вы все-таки подключитесь к этой борьбе.

Re: А не пора ли хоть что-то изменить? Или пресловутая 12.15 о "трех колосках".

Цитата Сообщение от borman784 Посмотреть сообщение
    вы ведь россиянские адвокаты, и про вас не рассказывают анекдоты типа:
    "В чем разница между раздавленной змеей на дороге и сбитым машиной адвокатом? - Перед телом змеи есть тормозной след.",
    Это вы про кого?
    Кто здесь адвокат?
    Статус адвоката не позволяет ему быть членом ОД КЗПА...
    Поэтому здесь вы найдёте ЗАЩИТНИКОВ(ст.25.5КоАП РФ), а не адвокатов...
    С уважением, Кас.

3. Re: А не пора ли хоть что-то изменить? Или пресловутая 12.15 о "трех колосках".

Не будем придираться к словам. Под словам "адвокат" я подразумеваю человека, ведущего правовую деятельность, знающего законы, и выполняющего функцию защиты граждан перед государственной машиной.

4. Re: А не пора ли хоть что-то изменить? Или пресловутая 12.15 о "трех колосках".

присоединюсь к теме, совсем недавно зарегистрировался в конференции, с интересом изучаю поставленные вопросы и их решения.
    Считаю, что от коррупции может спасти только доскональное знание правовых норм.
    имхо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123