Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

1. Re: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

Писать все-таки ходатайство или заявление? на ознакомление со всеми материалами дела. И что в ней указывать, либо ст. 25.1 КоАПРФ, либо ст. 25.2 КоАПРФ как потерпевшего?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Re: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

Цитата Сообщение от pavlyha Посмотреть сообщение
    Писать все-таки ходатайство или заявление? на ознакомление со всеми материалами дела. И что в ней указывать, либо ст. 25.1 КоАПРФ, либо ст. 25.2 КоАПРФ как потерпевшего?
    Какого ещё потерпевшего?

Понимаете ли. Конечно, оптимально сперва ознакомиться с материалами дела и получить на руки их заверенную полную копию. Однако на практике это невозможно.

Как только Вы добьётесь ознакомления, дело будет приведено в порядок, постановление появится и прочие косяки будут устранены. Это просто: "Подождите в коридоре, сейчас дело найдут", а потом предъявят непросохшие документы.

Я исхожу из того, что все косяки они устранить не смогут. И даже если и подчистят, всё равно поездка к доктору законной стать не сможет.

Мною предложен почтовый путь, требующий минимума нервов и времени.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

мне тоже интересно

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Это - бессмысленное. В остальных случаях - беспощадное :-)

Кстати. В этом месяце ответы на запросы в МНД-1 подписывает и.о. зав. экспертным отделом Шкуропат. Куда Муталимова подевали?!
    В прошлом месяце - тоже... Мне сказали, что в отпуске. Но летом он уже был в отпуске. Неужели...
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

Дмитрий, спасибо! Отнес письмо на почту с уведомлением, сказали что 100% во вторник будет у них.....

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

5. Re: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ...Понимаете ли. Конечно, оптимально сперва ознакомиться с материалами дела и получить на руки их заверенную полную копию. Однако на практике это невозможно.
    ...
    Попытка получить на ознакомление материалы дела по которому уже вынесено постановление.
    Постановление вынесено в четвер - прошу выдать на ознакомление - судья на заседании, рассмотрит ходатайство как только освободится. До конца дня не смогла освободиться.
    Прихожу в пятницу - оставьте ходатайство и приходите в приёмный день в понедельник.
    Понедельник - судья сейчас уезжает на совещание и рассмотреть ходатайство не сможет, приходите во вторник с утра.
    Вторник, утро, звонок из суда - приходите после 16-00, раньше выдать не сможем. Вечером во вторник после скандала и выдали.

В итоге обнаружилось наличие 4-х документов, вложенных задним числом. Одно определение родившееся типа 15 октября, в фотокопии описи документов дела от 22 октября отсутствует. А по остальным доказать ни чего не возможно. При чем, в решение о лишении МС ссылается на мои слова зафиксированные в определении от 15 октября. Хотя я этого и не говорил.

6. Re: Бессмысленное мед. освидетельствование (хочу справедливости)

У меня тут вопросы возникло несколько теоретических вопросов, помогите, пожалуйста, с ответами, кто может:
    1. законодательство не ограничивает продолжительность МОСО?

2. На основании только протокола об отстранении и направлении на МОСО можно на этом МОСО пробыть и несколько часов (знаю прецедент, когда человек ждал возможности дачи биологического объекта 2 часа) и для этого задерживать уже не обязательно( задержание же ограничено временными рамками)?

3. Почему приказ Мнздрава 308, в разделе программы подготовки врачей, биологической жидкостью называет:
    3.1. Индикаторы и измерители алкоголя в выдыхаемом воздухе и биологических жидкостях (кровь, слюна, моча).
    А при выявлении опьянения от употребления наркотических средств берут только мочу, почему слюну не берут? Может законно будет требовать брать только слюну?

4. А если при прохождении МОСО человек получил вред (например, на поезд опоздал, покупал второй билет или вообще не смог уехать пошел в гостиницу и в результате не приехал на работу и т.д....), но требование должностного лица были законные и без нарушений, то взыскать этот вред с государства уже не получиться?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789