Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Записей в дневнике
    25

Exclamation Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Уважаемые коллеги!

Предлагаю заблаговременно обсудить место проведения саммита. Для начала хотелось бы услышать предложения от городов (участников Конфы), желающих принять саммит у себя.

В первую очередь хотелось бы, чтобы Воронеж, Самара (Тольятти) взвесили свои возможности, трезво оценили свои силы и высказались по поводу возможности проведения саммита в этих городах.

Впрочем, предложения других городов (Орск, Краснодар, Тюмень) тоже приветствуется.

Не возбраняются заявки по проведению саммита и в традиционных местах: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва.

Выдвижение кандидатур городов предлагаю ограничить наступлением зимы (до 1 декабря), а затем перейти к обсуждению и голосованию.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Предлагаю в Давлеканово! Рядом база отдыха "Аслыкуль" и трасса для автогонок.
    На Аслыкуль приезжают отдыхать из Москвы, Питера, Ростова-на Дону, Екатеринбурга, Челябинска и других городов.

Поддерживаю... Выбираться пора из крупных городов

Если есть кто-то из Ставропольского края - подумайте насчет Кисловодска. Там в сентябре тепло и хорошо, воздух отличный. Домов отдыха - полно, думаю можно с каким-нибудь договориться. Культурную программу можно вообще прекрасную организовать - прогулки по курортному парку, медовые водопады, замок, Ессентуки, Пятигорск, горы, канатные дороги, катание на лошадях...

Если что, прасковейский коньяк в 5-литровых бутылях в подарок от меня и от местного отделения ГАИ

Цитата Сообщение от Дмитрий@MSK Посмотреть сообщение
    Если есть кто-то из Ставропольского края - подумайте насчет Кисловодска.
    Кисловодск - это прекрасно. Я бы с удовольствием. Я вообще значительную часть детства/юности провёл в Ставропольском крае - это замечательные места. Особенно предгорья Кавказа.

Но дело в том, что надлежащие организация и проведение саммита требуют значительных физических и умственных затрат. Нужна крепкая команда из нескольких единомышленников, знающих местную специфику и могущих решать вопросы на месте. Насколько мне известно, такой команды у нас на Северном Кавказе нет. Есть люди из Краснодарского края, из Ростова. Есть, вроде, кто-то и из Ставропольского. Но это отдельные коллеги, не объединённые в группу. Вряд ли разумно возлагать на них выполнение такой ответственной задачи. Хотя, кто знает - может, и найдутся желающие/могущие.

Я поддерживаю идею ув. Г.В. об обращении к нашим коллегам из Воронежа и из Самарского региона с просьбой рассмотреть возможность проведения Саммита-2010 у них.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

База отдыха "Аслыкуль" расположена в природоохраняемой зоне на берегу жемчужины Башкортостана- озера Аслыкуль, который является национальным заповедником. Организацию возьму на себя, есть реальный опыт. Спонсорская помощь будет оказана. Реальная.

Записей в дневнике
    1

Хорошо бы собраться в таком местечке, куда можно было бы захватить дитё и этому дитю было бы там интересно находится всё то время, пока мы будем любоваться на докладчиков...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    База отдыха "Аслыкуль" расположена в природоохраняемой зоне на берегу жемчужины Башкортостана- озера Аслыкуль, который является национальным заповедником.
    Посмотрел фотки... Домики-то весьма спартанские:
    4 коттеджа по 5 номеров (каждый номер рассчитан на 3-4 койко-места, большая общая гостиная, кухня, горячий душ, туалет).
    3 летних домика по 4 места в каждом (удобства на территории базы)

Записей в дневнике
    1

Мне нравится вариант с Башкирией ! Далековато, правда... Но там хорошо.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Мне нравится вариант с Башкирией ! Далековато, правда... Но там хорошо.
    Я бы тоже с удовольствием.

Но жить в бараке/казарме/номере на 4-5-6 человек не хочу. Хочу номер с душем и туалетом, максимум с одним соседом. Кемпинговые условия я в целом люблю, но для саммита они не подходят.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

На Аслыкуле для детей раздолье. Там, на противоположном берегу расположен также детский лагерь "Друг природы". Можно заранее корпус заказать.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя