Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Re: Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Мы Вас в люксе в гостинице "Аслыкуль" поселим. Там есть ВСЁ! Даже отдельный шикарный ресторан. Но это в самом Давлеканово. Но это не страшно. Такси НП "Давлекановский Союз Автолюбителей" довезут Вас до места за 30 минут. В принципе, можно расселить всех по их желаниям. Я например, когда участвовал в конференции руководящих работников Миннефтегазстроя в Питере, нас вообще по всему городу раскидали, а утром на автобусе всех свозили к месту проведения саммита. И всё хорошо было. Природа на Аслыкуле обалденная, никто не пожалеет.

Re: Предложения по месту проведения САММИТА 2010

Для организации саммита нужно места для размещения участников, место для выступлений и дискуссий, организация питания и качественного отдыха. Транспорт и связь. Ну и конечно встретить, разместить и проводить. Помощь спонсоров и администрации МО МР Давлекановский район будет реальная. Думаю, что у меня не будет с этим проблем. Давлекановский Союз Автолюбителей только с гаишниками не в ладах. Ну а с другими, всё наоборот, включая главу. Уверен, все пойдут навстречу, ведь для небольшого города - саммит МРОД КЗПА - это событие. Вношу своё предложение и прошу сообщить минимальные требования к проведению саммита. Готов включиться в работу немедленно. Дело за МРОД КЗПА.

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
    4 коттеджа по 5 номеров (каждый номер рассчитан на 3-4 койко-места, большая общая гостиная, кухня, горячий душ, туалет).
    3 летних домика по 4 места в каждом (удобства на территории базы)
    Итого: 4х5+3х4 максимум 32 места. Не знаю, насколько можно жить в летних домиках в конце сентября, поэтому гарантированно 20 мест. Хватит нам этого?

Примерный расклад
    Екб - человек 5
    Челябинск - возможно, 2-4.
    Орск -1-2
    Самара 2-5
    Тюмень 1-2
    Мск 2-5
    СПб 5-10
    Воронеж 2
    ===========
    Итого от 19 до 35 чел.

И я не совсем понял - там кормят? Есть ли помещение, где мы можем собраться (типа актового зала)?

нас вообще по всему городу раскидали, а утром на автобусе всех свозили к месту проведения саммита.
    У нас принято вечер проводить в неформальном общении. Если же раскидать нас по разным местам, то такого не получится.

А нет базы поприличней?

И не забывайте, что принять саммит, это не только предложить место для его проведения, но и достаточно большая организационная работа.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Хмм...

Насчёт работы организационной в курсе. Раскидать по разным местам- это значит уложить спать не в одном месте. А по запросам. Кому на турбазе хорошо, а кому люкс. Люкса на турбазе нет. Есть в городе полчаса езды. Для неформального общения могу предложить дворец культуры в г. Давлеканово. Для НП "ДСА" администрация предоставляет бесплатно. Есть база поприличней, например "Абзаково", где Путин 2 раза отдыхал. Или "Золотые пески" в Уфе. НО реально я предложил, то что предложил. Не думаю, что конференция КЗПА- это конференция миллионеров. Предоставьте минимальные требования и я внесу конкретные предложения с подробным планом о проведении Саммита. Можно жить и всем вместе в разных номерах. В Давлеканово в центре открылась новая госсиница на 65 мест, рядом районный дворец культуры для дискуссий. Ну а вечером на турбазу "Аслыкуль" полчаса езды. Моё предложение в силе. ashu сообщите Вилычу. Я как понял, он Вас, посредником выбрал.
    Я предлагаю реально то место, где я смогу организовать проведение саммита, так как знаю о чём веду речь. Готов сделать фото и видео объектов и выложить на ресурсе. Есть опыт организации мероприятий. Приходилось принимать и президента Башкортостана и Председателя правительства. Быть "хозяином" Сабантуя 2004 года. Был зам. председателя оргкомитета по празднованию дня работников сельского хозяйства РБ в 2006 году. Меняю свой вид деятельности каждые 5 лет. Сейчас понравилось защищать права автомобилистов. Уже 2 года защищаю. Но организаторской работой занимался всегда.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    В Давлеканово в центре открылась новая госсиница на 65 мест, рядом районный дворец культуры для дискуссий.
    Ну, вот, полагаю, надо узнать у администрации стоимость номеров с учётом бронирования за месяц и "оптового" размещения - какие скидки могут предложить? Что с питанием? Надо нормальное трёхразовое. Есть ли площадка для шашлыков и гуляний?

ЗЫ. Вообще, я за Самару/Тольятти, т.к. там много народа, который жаждет знаний и знакомств. Вспомните обсуждение вопроса о массовом вступлении в КЗПА. И сколько активистов вызвала к жизни неоднозначная деятельность Тарана.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    25

Коллега!

Предоставьте минимальные требования и я внесу конкретные предложения с подробным планом о проведении Саммита.
    Думаю, что на саммит могут собраться от 25 до 50 человек.
    Нужно этим людям предоставить место для ночлега.
    Обеспечить их питание.
    Предоставить место, где они могли бы собраться все вместе и обсуждать вопросы. Желательно обеспечить демонстрацию материалов.
    Предоставить место, где они могли бы после окончания обсуждения докладов провести вечер в неформальном общении. Обычно это два вечера шашлыки, а в заключительный вечер - банкет. Но не исключено и коллективное посещение сауны.
    Обеспечить встречу этих людей от мест прибытия (ж/д вокзал, аэропорт), доставку их к месту саммита, а по окончанию работы - обратно.
    Желательна небольшая экскурсия по интересным местам (либо в чт, либо в вс).
    Желательно минимизировать расходы. Думается, что оптимально было бы около 1 т.р. в сутки на человека. Но можно ориентироваться от 0,5 до 2 т.р в сутки на человека. В эту сумму должны входить ВСЕ затраты (жилье, питание, вечернее общение, банкет).

Моё предложение в силе. ashu сообщите Вилычу. Я как понял, он Вас, посредником выбрал.
    Любитель поюродствовать?

Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Коллега!

Готов включиться в работу немедленно. Дело за МРОД КЗПА.
    Не торопитесь. ДО 1 декабря все желающие принять у сеья саммит выдставят свои кандидатуры и сообщат об ориентировочных условиях. Затем около месяца на обсуждение прредложений и голослование. Думается, что решим вопрос не ранее Нового года.

Пока рекомендую посмотреть информацию о ранее проведенных саммитах (как в этой конфе, так и по ссылкам)
    http://gai.net.ru/g998/004/004.html
    http://gai.net.ru/g998/005/index.html
    http://gai.net.ru/g998/011/011.html

Об объеме работ я написал в другом сообщении. Ну и очень важно, насколько вы сможете минимизировать затраты участников.

Георгий (Вилыч)

Насчёт питания вообще не вопрос. Можно и 4-х разовое устроить. Бизнес-ланч в крутом кафе не более 100 рублей. Если будет саммит, то будет скидка 40%, и на питание и на проживание, гарантирую. Все объекты в городе принадлежат членам ДСА. У меня тоже кафе было - продал, не моё это. Повторяю, наш город маленький и я договорюсь со всеми, так как лично знаю всех и отношусь ко всем с уважением. Для шашлыков и гуляний площадка есть на берегу реки Дёма, в Давлеканово, около водопада, ну и конечно на озере Аслыкуль, на турбазе. У меня там одно время даже гостевая юрта стояла. Самара - Тольятти промышленные города, был там много раз от нас 500 км. Насчет отдыха и проведения мероприятий не знаю, но знаю, что там река Волга течёт.

Вы, Вилыч, не обижайтесь, я не юродствую. Предложение выдвинул в Вашей теме, а Вы к другому обратились.
    Спасибо за инфу, я начинаю заниматься работой. Обещаю в течении недели предоставить информацию с фото и видео. С конкретными предложениями. Я всегда добросовестно выполняю свои обещания.
    С, уважением, Алексей.

Да, я понимаю, конечно. Будет моё предложение. Решать КЗПА. Но я буду стараться чтобы Саммит прошел в Давлеканово.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя