Всем привет!
Месяц назад меня лишили прав и выписали протокол по ст.12.15.ч.4, прошел суд и аппиляцию, в итоге постановили, что я виновен..

Дело было так:
Ехал с дачи по насел.пункту (деревне) увидел знак обгон запрещен, через 300 метров проехал перекресток, и после него пошел на обгон.. далее ка обычно мент изза кустов и стал уверять меня в нарушении п.1.3 ПДД.
Я естественно сказал, что не нарушал, проехал перекресток, который отменяет действие знака, ДПСник сказал, что нету тут в деревне никаких перекрестков.
Предложил ему показать перекресток, на что он ответил, что это дорога к прилегающей территории.

Я сделал фотографии, а в протоколе написал, что произведена съемка.

На суде меня выслушали, посмотрели фотографии, и сказали что я виновен, а протестовал только чтобы избежать наказание.

На аппеляционном суде меня тож послушали, приобщили жалобу к мат-лам дела, а фотографии не стали приобщать, мотивируя это тем что они должны были прикрепляться к протоколу в момент его составления (это чего, получается принтер возить?), добыл копию плана деревни, где остановили - тоже не принял, сказав, что нету никаких на ней печатей и т.п., хотя когда получал копию, сказали что поставят печати только по просьбе суда...

Короче я в замешательстве: ладно нарушил бы, да и хрен с ним... так меня ложно обвинили, плюс слова мента и его действия не требуют каких либо доказательств с его стороны, а меня просто ни во что не ставили...

вот пара фоток, сделанных в тот день:

Посоветуйте пожалуста, можно гденибудь еще обжаловать решение, есть ли смысл и как правильно подготовить документы?
Если нужны копии постановлений, тоже скину