Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: "Все правильно сделал" и -23% ???

"Все правильно сделал" и -23% ???

Месяц страховики по ОСАГО и расторжение договора по случаю продажи.
    Заявление по форме накатал, копии всех документов прикрепил! +копии решения судьи г. Екатеринбурга по делу о 23% отдал почитать!
    Роспись в получении зафиксирована на 2 копии заявления!
    Прошло 2 дня.
    Звоню, интересуюсь о результате:
    "Юристы из главного офиса г. С-Петербурга дали распоряжение, о выплате остатка за вычетом 23%."

Вопрос:
    Что и дальше делать?
    Забрать хоть эту сумму, а потом судиться? (в таком случае, они предлагают подписать дополнительное соглашение, где указывает формула вычета 23%. (Х=а*0,77)
    Буду премного благодарен за консультации!!!

Re: "Все правильно сделал" и -23% ???

Это Вам на другую ветку надо. Там был подобный пост, но результата, по-моему, пока нет. Что делать? Получать деньги, подписывать их бумаженцию и в суд. А бумаженцию представить потом в виде некоего расчета выданных, но недоданных денег. То есть они не доплатили и еще цинично заставили подписать документ, который незаконен.
    Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)

Re: "Все правильно сделал" и -23% ???

как бы это Доп.соглашение не вышло боком потом в суде!?

про какую компанию речь?+

уважаемый автор поста! я просил бы вас перейти для обсуждения этой темы в профильную конференцию тут же под названием страхование.

одновременно - назовите ФИО компании.

с точки зрения дальнейшего суда получать часть денег вам необходимо (пусть за вычетом чего либо) а вот дополнительное соглашение очень просил бы вас перед тем как подписывать взять домой, отсканировать выложить тут и получить рекомендации о том что там подписывать а что нет ДО подписания оного.

самым простым же будет получение денег неподписывая ничего а если не отдают - то идите просто в суд (надеюсь что недоданная сумма для вас не будет на время сильно критична, суд ее все равно вам вернет, а уж дать надлежащую оценку зависимости возврата денег от подписания непредусмотренного законами соглашения суд я думаю сможет).

Сергей

Re: про какую компанию речь?+

Серега - ты по "все правильно сделал" не понял названия компании????????? Ты на своем то сайте погляди

Соглашение - НЕ ПОДПИСЫВАТЬ - полностью с тобой согласен.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

хм. я тоже так подумал но как тогда понять фразу+

"Юристы из главного офиса г. С-Петербурга дали распоряжение, о выплате остатка за вычетом 23%" - вот эту?

я так понял что это какая то питерская компания?

кстати - давно не вижу в конфе Игорей - напомни плиз когда у них суд с Ресой мне что то в голове кажется 30 или я путаю?

Re: хм. я тоже так подумал но как тогда понять фразу+

Цитата Сообщение от greycardinal
    "Юристы из главного офиса г. С-Петербурга дали распоряжение, о выплате остатка за вычетом 23%" - вот эту?
    я так понял что это какая то питерская компания?
    Серега, а ты что хотел, чтобы по такому простому вопросу они в Москву обращались? Есть свои юристы в офисе - они и решили, что лучше посудиться, да и если не ошибаюсь, у "РГужас" есть несколько типа отдельных компаний - региональных. Типа "РГужас Северо-Запад",....
    Сегодня Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально - интегрированный холдинг. Она состоит из ОАО "Росгосстрах", трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний, организованных по принципу построения федеральных округов. В их составе работают 76 республиканских, краевых и областных филиалов и более 2300 агентств и страховых отделов. "Росгосстрах" - единственная страховая компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России. Общая численность работников, занятых в системе Росгосстраха, превышает 60 тысяч человек.

Управление Группой осуществляет Холдинговая компания “Росгосстрах”. Применение новых управленческих методов стимулирует творческий подход и командную работу, обеспечивает финансовую надежность и открытость компании. Росгосстрах превращается в современную, работающую по мировым стандартам компанию - лидера страхового рынка России.
    Источник: http://www.rgsauto.ru/why/

Цитата Сообщение от greycardinal
    кстати - давно не вижу в конфе Игорей - напомни плиз когда у них суд с Ресой мне что то в голове кажется 30 или я путаю?
    Я помню только, что перед моим. Ну думаю объявяться - не потеряются.

8. I'm still alive!

Дело в том, что Игорь недавно внезапно уехал в отпуск, но прежде все-таки позвонил мне и отправил ходатайство о переносе. Я же в его отсутствие дополнительно позвонил судье и уточнил, получено ли это ходатайство. Получено, дату переноса обещали сказать позднее. Время...
    С уважением,
    Игорь

Re: хм. я тоже так подумал но как тогда понять фразу+

ОФФ. Млин. Был сегодня на радио РОКС - тема была как раз про страхование. Согласовывал с рекламным отделом возможность произнести в эфире название сайта "грейкардинал.ру". Говорю им - сайт же не комерческий и потому это не реклама, вот зайдите - поглядите - только про СК.
    Заходим, а там .... продажа автомобилей. Мляяяяяяяяяя.

да уж:( причем не развит раздел вообще но ты прав:(-

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя