Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Регистрация участников предстоящего саммита

Exclamation Регистрация участников предстоящего саммита

Коллеги, прошу внимания!

По просьбе Георгия Вилыча, я добровольно взял на себя обязанность по формированию списка участников предстоящего саммита и тематики их докладов.

В связи с этим, прошу желающих принять участие в саммите высылать на мой адрес электронной почты slyalikov @ pharmsynthez.com (ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ!!!):

1. Свои данные: ник в данной конференции, "мирские" имя и фамилию, контактный телефон и адрес электронной почты. Всё указанное ОБЯЗАТЕЛЬНО.

2. Тему предполагаемого доклада, который Вы хотите донести до коллег на саммите (если планируете сделать доклад - это желательно, но не обязательно).

3. Ваши трансферные проблемы: откуда Вы едете, каким транспортом, планируете ли Вы прибыть непосредственно в Великий Новгород, или же Вам требуется трансфер из Москвы или Санкт-Петербурга и обратно и т.п. Едущим на своих машинах из Москвы или Петербурга просьба указать количество свободных посадочных мест в машине.

Теперь некоторая обобщённая информация, имеющаяся на данный момент:

1. Саммит планируется провести в Великом Новгороде (регион 53), расстояние от Санкт-Петербурга 190 км (примерно 2,5 часа езды на автомобиле), расстояние от Москвы 525 км (примерно 6 часов езды на автомобиле). Время езды приведено с условием соблюдения скоростного режима ПДД РФ.

2. Даты саммита: с 07 по 09 октября 2005 года включительно

3. Место проживания участников саммита: недорогая гостиница, дом отдыха или пансионат. Приблизительная стоимость койко-места в сутки - 300/400 рублей, возможно, что и с питанием. Вопрос выясняется принимающей стороной (Стас Character). Потребуются также дополнительные расходы на проведение банкетов и культурных мероприятий. По опыту прошлого года, они составили около 800 рублей на человека за весь период саммита.

4. Место проведения заседаний: наиболее вероятно, что в актовом/концертном/конференц-зале той гостиницы/пансионата/дома отдыха, в котором и будут проживать участники.

5. Режим работы саммита: очевидно, по накатанному в прошлом году сценарию (с утра до обеда заседания, обед, опять заседание, вечером культурная или некультурная программа).

Список зарегистрировавшихся (с указанием только ника зарегистрированных) булет публиковаться еженедельно до 38 недели. С 39 недели список будет обновляться и публиковаться ежедневно или через день.

Прошу не задерживаться с регистрацией, т.к. необходимо бронировать жильё и составлять программу саммита.

Благодарю за внимание.

P.S. Прошу не стесняться тем, кто желает взять с собой друга/подругу/жену/мужа/ребёнка и пр., если Вы оплачиваете их проживание и прочие расходы. Мы рады всем.

а можно гм... подругу оформить как жену?:)+

вернее не оформлять?

Сергей, в почту я писать не могу пока, тока тут - пометь плиз меня как ник видишь, тезка, фамилия моя слишком известна

вероятность моего участия близка к максимальной если не будет форс мажора.

поеду из Москвы но на авто или поездом пока не знаю (скорее - 2),

касаемо докладов - расскажу о некоторых новых практических случаях применения законодательства об ОСАГО и новых вредных "фишках" СК.

возможно что буду не один.

все более точные подробности касаемо себя смогу дать не ранее конца сентября.

мой тел - на сайте greycardinal.ru

3. этта (+)

я наверное поеду, если не случится авралов по работе, на машине из Москвы, один, могу кого-нибудь взять.

Re: Регистрация участников предстоящего саммита

С большой вероятностью или не приеду или буду частично (ну например в пятницу только).

Доклад будет - передам с кем нибудь :(
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

5. Re: этта (+)

Цитата Сообщение от mil_chel
    я наверное поеду, если не случится авралов по работе, на машине из Москвы, один, могу кого-нибудь взять.
    Поезд Орск-Москва приходит утром... Возможно ли подсесть к вам утром в пятницу в районе Казанского вокзала?;-)

6. Re: этта (+)

Николай Николаевич, меня не захватите?
    Я правда уже почти договорился, но не точно...........

7. если я поеду то захвачу конечно и под музыку и беседы(-)

8. Дима если поеду конечно же (-)

9. этта (+)

Это поезд в 9-32 прибывающий ?
    Мой моб. 8 916 620 46 49

Отправил мылом(-)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя