Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Открыта регистрация докладов(+)

Записей в дневнике
    2

Глупый вопрос от организаторов(+)

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    прошу всех кто хочет выступить с докладом, регистрироваться здесь
    1. тема доклада.
    2. время доклада.
    после чего высылать тезисы в почту kayman-812 собака яндекс ру
    Прошу не тянуть последний срок регистрации 20 сентября.
    21 сентября.
    в ящике ни ОДНОГО доклада нету.
    А может тогда и на саммит не надо собираться?
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Глупый вопрос от организаторов(+)

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    21 сентября.
    в ящике ни ОДНОГО доклада нету.
    А может тогда и на саммит не надо собираться?
    Во-первых, прошу прощения за опоздание, но надеюсь, что ещё не все места распределены. Из-за каких-то тех. проблем у провайдера в воскресенье не смог подключится, да и не все необходимые материалы были собраны, а пока не всё было готово, не рискнул заявлять.
    Во-вторых, тема: "Возможности использования специальных познаний в некоторых делах об административных правонарушениях (АПН), предусмотренных главой 12 КоАП, но не связанных с ДТП (в основном, по ст.12.15, ч.4)".
    Извините, что так длинно и скучновато, но лучшего названия придумать не удалось. Буду благодарен, если кто-нибудь его упростит, но без значительного ущерба для смысла.
    Время определить затрудняюсь из-за отсутствия опыта подготовки и чтения докладов, но думаю, что "голый" текст легко уложится в 15 мин, а с развёрнутыми комментариями и примерами может не хватить и 30 мин, не считая вопросов (если возникнут).
    Очень надеюсь, что будет возможность демонстрировать фото для наглядности.
    Приходится отказаться от отправки доклада, т.к. из-за фото он получился слишком "тяжёлым", не говоря уж про приложения. Всё скину на месте.
    Думаю, эту тему было бы очень полезно послушать представителям ГИБДД, если удастся втиснуть её на пятницу. Я даже готов "поработать сверхурочно", но вряд ли кто-то это поддержит...
    В-третьих, учитывая пожелания, высказанные в частном порядке, а также предыдущий опыт общения, могу предложить нечто типа "Вечера вопросов и ответов с экспертом", чтобы не повторять некоторые общие положения по много раз. Это не исключает обсуждение частных случаев в свободное от докладов время. Если такое предложение пройдёт (кстати, хотелось бы узнать, какие будут мнения по этому поводу), то было бы логично, чтобы мой доклад "плавно перетекал" в такой "час эксперта". Кроме того, есть ещё несколько мелких сообщений информационно-дискуссионного характера, которые нет смысла превращать в доклады и можно включить в этот же "час" либо специально выделить время для таких вопросов и назвать его "Разное" (если, конечно, получится).

Re: Открыта регистрация докладов(+)

Если еще актуально, то у меня сейчас рождается доклад под рабочим названием "судебные приставы и мы". Судя по предварительному плану мероприятий, место свободное еще есть.

Так же предлагаю на круглом столе обсудить все, что касается обжалования действующих НПА: открытые направления, наши цели, возможный результат и т. д.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234