Доброго времени всем,
Кратко. Получил постановление по результатам работы в автоматическом режиме специального ТехСр. Поначалу вроде все нормально. И машина моя, и номер, соответствует моему транспорту. НО!!!
1. В указанное время (время совершения АПН) я спал, моя машина находилась на стоянке, место совершения АПН указано в 270 км от моего места спания (проживания).
2. Место на фото мне знакомо, а вот указанное место совершения АПН (если мне не изменяет память, находится в 3 км от зафотографированного).

Вопрос: как обжаловать вынесенное постановление, и доказать, что я и мой автомобиль не могли находиться в том месте?

ЗЫ: как вариант имею несколько платежных документов на этот день (простые чеки с магазинов и заправок в расчет не беру) совершенные по месту проживания; имеются свидетели, что в этот день я реально находился в городе, но это все начинается только через 4-5 часов после имевшего якобы события совершения АПН.
ЗЫ2: в настоящее время нигде не работаю, так что коллеги не могут подтвердить мой выход на работу за неимением таковых.

видеофиксация произведена прибором КРИС-П, координаты реального географического местонахождения ТехСр (как например координат GPS) нигде не указываются, место совершения АПН как я понял в КРИС-П (да как и в других) вводятся оператором, так что этому можно (не обязательно на мой взгляд) доверять только благочестивым сотрудникам защиты дорог. Фото произведено с высоты менее 1 метра над дорогой, под углом около 35 градусов относительно вектора движения (на сайте симикона указано обязательное(?) 25 градусов +-1 гр между осями прибора и вектором движения). Есть ли практика по обжалованию постановлений?