Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167

Тема: Видео регистратор

Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Kosta_Spb Посмотреть сообщение
    Что-то по приведенной ссылке другие данные. 100 к/с он пишет с разрешением 352х288, а 720х576 - только 25 к/с... Не комильфо ни разу...
    Тогда уж DVR-4T - он хоть 720х576 пишет 50 к/с на 4 канала.
    Значит, делим 50 на 4 и получаем его истинное значение равное 12, 5 к/сек на канал.
    Против 100 на 4… равное 25 кадров на канал!!!
    Кажется тут разница огромная, если сравнить с ГИБДД -эшным комплекс "ИСКРА-ВИДЕО" , где всего 2 фотокадра на 1 минуту (ни какого видеопотока нет)…..
    И незабываем, что DVR-4T – Китайский бренд, который проблематично работает с картами памяти выше 4 Gb!!!
    Т.е. скупой платит дважды!

Feliks, а есть там включение камер на стоянке по сигналу от сигналки, например, с записью клипа какой нибудь продолжительности?
    Ну типа зафиксировать, кто пнул машину - случайны прохожий или еще кто.

Цитата Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение
    Feliks, а есть там включение камер на стоянке по сигналу от сигналки, например, с записью клипа какой нибудь продолжительности?
    Ну типа зафиксировать, кто пнул машину - случайны прохожий или еще кто.
    В описании всё расписано.
    Есть разъем на задней панели, к которому и подключают всевозможные датчики.
    Только есть ли смысл городить огород?
    Ток потребления у KPD 604 - 1,2 А в рабочем режиме.
    Я его оставляю в работе на 4 часа без проблем.
    Иногда вообще забываю выключить, утром нормально завожусь.
    Если в зоне камер движения практически нет, то запись будет производится 8Mb до начала движения и после, остальное время в ожидании без записи.

Если захочет кто-то повредить чьё-то авто, то для этого совсем необязательно приближаться к данной машине... И камеры тут не помогут. А если ехать через перекрёсток, то для того, чтобы не было спорных моментов, достаточно ОДНОЙ видеокамеры, которая зафиксирует на какой свет светофора двигалась ВАША машина. Т.е., если Вы двигаетесь на зелёный, то въехавший в бок Вашего авто эксклюзивный Роллс Ройс, соответственно двигался на красный ( если не докажет, что у данного светофора есть функция "зелёный для всех направлений". Ну а если докажет, то виновными признают обоих. Но иск можно будет взыскивать с дорожников...)
    Как-то так. Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции...

Цитата Сообщение от BMW1 Посмотреть сообщение
    Если захочет кто-то повредить чьё-то авто, то для этого совсем необязательно приближаться к данной машине... И камеры тут не помогут. А если ехать через перекрёсток, то для того, чтобы не было спорных моментов, достаточно ОДНОЙ видеокамеры, которая зафиксирует на какой свет светофора двигалась ВАША машина. Т.е., если Вы двигаетесь на зелёный, то въехавший в бок Вашего авто эксклюзивный Роллс Ройс, соответственно двигался на красный ( если не докажет, что у данного светофора есть функция "зелёный для всех направлений". Ну а если докажет, то виновными признают обоих. Но иск можно будет взыскивать с дорожников...)
    Как-то так. Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции...
    Для того, чтоб определить спорный момент, желательно иметь камер по более, чем одна!
    14 ноября на Мурманском в 10-20, меня зацепил гаец за превышение скорости на 42км/час (это по его прибору….)!!!
    А когда я сказал, что проверю по видео, так как был прикрыт грузовиком….сразу стало превышение скорости 10 км…после того правда, как убедился, что в салоне находятся видеокамеры.
    Вот и считайте экономию!
    Правда из-за 100 рублей штрафа и заморачиваться не хочется с отменой через суд…времени угробить придётся больше….
    Последний раз редактировалось Feliks; 17.11.2009 в 10:58.

[QUOTE=Feliks;278192]Для того, чтоб определить спорный момент, желательно иметь камер по более, чем одна!
    14 ноября на Мурманском в 10-20, меня зацепил гаец за превышение скорости на 42км/час (это по его прибору….)!!!
    А когда я сказал, что проверю по видео, так как был прикрыт грузовиком….сразу стало превышение скорости 10 км…после того правда, как убедился, что в салоне находятся видеокамеры.
    Вот и считайте экономию!
    Правда из-за 100 рублей штрафа и заморачиваться не хочется с отменой через суд…времени угробить придётся больше….

А у меня в салоне ышшо и GPS навигатор имеется для подобных случаев. А также радар-детектор... Ну и в конце концов, для того, чтобы вычислить скорость, опять же, достаточно одной камеры (не путать с одиночной!). Я так считаю... Впрочем. каждый по своему с ума сходит. С радар-детектором половину территории России нынче проехал. Тьфу, тьфу три раза, спасал он меня не один десяток раз...

Feliks

Еще раз: по приведенной вами ссылке тот регистратор пишет 100 к/с на 4 канала только при разрешении записи 352х288.
    С разрешением 720х576 - только 25 к/с на все 4 канала (а не каждый).
    DVR-4T пишет 720х576 - 50 кадров на 4 канала, что в два раза лучше.
    И нету у него никаких проблем с картами памяти вплоть до 32 гигов.

ЗЫ. Не наезда ради, а токмо во имя справедливости
    Konstantin

Цитата Сообщение от Kosta_Spb Посмотреть сообщение
    Feliks

Еще раз: по приведенной вами ссылке тот регистратор пишет 100 к/с на 4 канала только при разрешении записи 352х288.
    С разрешением 720х576 - только 25 к/с на все 4 канала (а не каждый).
    DVR-4T пишет 720х576 - 50 кадров на 4 канала, что в два раза лучше.
    И нету у него никаких проблем с картами памяти вплоть до 32 гигов.

ЗЫ. Не наезда ради, а токмо во имя справедливости
    Мдя… с кадрами я маху дал (данные взял не с того сайта).
    А с картами памяти, время покажет. Тут пока рано говорить.

Был на выставке sfitex. Достойных экземпляров для автомобилей - не обнаружил. Поговорил с несколькими разработчиками, выявил полное непонимание с их стороны... Надо ехать в китай, там думаю быстрее поймут
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Надо ехать в китай, там думаю быстрее поймут
    Поймут, конечно. Но попросят предоплату за первую партию, скажем, в 1000 штук.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя