Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Тема: Видео регистратор

1. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Нафиг мне этот видеорегистратор?
    а вот я суеверен: сниму камеры - обязательно приключится какая-нибудь хня
    это все-равно, что выходя из дома зонтик с собой не взять
    закон Мэрфи

опять же, можно всякие истории из жизни освежить на старости лет:

http://vkontakte.ru/video969731_6548428
    Последний раз редактировалось Bad Santa; 18.08.2009 в 19:34.
    старая злая циничная сволочь

2. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Дмитрий, если есть желание это исправить, рекомендую для поездок время с позднего вечера пятницы до обеда субботы, аналогично через сутки - дела пойдут на лад! Не думаю, что Питер в этом плане от Москвы отличается.
    +1 именно так в Питере и обстоят дела, еще в понедельник утром часов в 10 утра примерно, в самом питере не так уж чтобы много, а вот у нас во всеволожском районе я их скоро всех в лицо знать буду, и они меня видимо тоже правда я на разных машинах езжу, может поэтому постоянно меня останавливают, запомнить никак немогут

3. Re: Видео регистратор

+1 автору
    ТОже интересен этот вопрос.
    Так же интересует вопрос фидео фиксации машиной ДПС зачем это нужно? Приобщают ли они эти материалы к суду или же просто для разбирательства "на месте"??

Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от NikolayNV Посмотреть сообщение
    +1 автору
    ТОже интересен этот вопрос.
    Так же интересует вопрос фидео фиксации машиной ДПС зачем это нужно? Приобщают ли они эти материалы к суду или же просто для разбирательства "на месте"??
    Материалы они приобщают, когда до дела доходит.
    На месте это тоже имеет первую необходимость для быстрого решения вопроса.
    Пока водитель в шоке, можно наплести с кучу всего.
    Только рассматривая их материалы надо быть очень внимательным.
    Эти чудики, от балды камеры направляют и иногда, их заснятый материал по делу не имеет ни какого решения.

Только мне одно не понятно, почему при упоминании о видеорегистраторах все как один зацикливаются на ГИБДД?
    Мне он помогает в основном именно на дорогах от придурков и нетерпеливых и на стоянках.
    Достаточно подать сигнал и пальчиком показать на камеру, как правонарушение заканчивается.
    При наличии аварии, данные отдаю пострадавшим.
    Процент заснятого, который приходится на гайцов самый мизерный и незначительный по сравнению с остальными сюжетами.

Цитата Сообщение от theIggs Посмотреть сообщение
    Господа, а где можно посмотреть практику по вопросу приобщения видеозаписи с регистратора к материалам дела? Ведь эта проблема, по мнению Ивица, является наиглавнейшей!
    проблем никаких нет... немного наглости, ходатайство о приобщении к материалам дела документов (диска CD c записью), и размашистой подписи на диске - удостоверяю, ФИО, подпись. Если судья начинает непонятные игры - просим письменный отказ, и в случае получения оного - подаем еще раз с изложением 26.7 коап рф

КОАП РФСтатья 26.7. Документы

1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме.К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Это как раз теория, а человек практикой интересовался...

Цитата Сообщение от Ивица Посмотреть сообщение
    Это как раз теория, а человек практикой интересовался...
    Это практика, от Poty. Он неоднократно разнообразные документы, которые отказывались принять - приобщал к материалам дела

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    от Poty
    Это, конечно, хорошо. Но это практика довольно своеобразная и скорее исключительная.
    А вот тема твоя продолжает пустовать...

ДА. Потому как видеорегистраторов - мало, и почти народ не использует... я просто хотел сделать неплохой обзор на эту тему с использованием практики, ссылки на магазины- потому как аналогичный ресурс на Нарушил.ру с обзором - давно издох из-за спамеров

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    ДА. Потому как видеорегистраторов - мало, и почти народ не использует... я просто хотел сделать неплохой обзор на эту тему с использованием практики, ссылки на магазины- потому как аналогичный ресурс на Нарушил.ру с обзором - давно издох из-за спамеров
    Так его специально глушат.
    Ибо это был единственный ресурс, где можно было в деталях узнать, как и куда самому поставить видеорегистратор, да и обзоры были хорошие.
    Кроме того, ряд фирм которые зарабатывали на установках (от 7 000 до 16000 руб!!!), ооочень не довольны такой халявой!!!
    Вот оттуда спамы и прут!
    А видеорегистраторов уже хватает, зря Вы так, надо быть более внимательным стоя на перекрестках.
    Вопрос упирается в качество и количество камер.
    Многие уже фотики ставят вместо регистраторов, тоже помагает.
    А материалы полученные с регистраторов, так же используются как и другие, полученные с не нарушением закона.
    Практика по применению тут стандартная, ни чего нового нет.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя