Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Видео регистратор

1. Re: Видео регистратор

сомневаюсь, что они будут делать скрытую установку видеорегистратора.

Вот у меня под зеркалом сейчас открыто висит, но я могу его быстро снять и положить в карман или барсетницу и продолжить общение с гаишником на его территории.
    И что мне теперь будет за такую съемку?

Re: Видео регистратор

3. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от ЕйСи Посмотреть сообщение

по смыслу и духу ст. 20.23, ст. 20.24 КоАП и ч.3 ст.138 УК
    если Ваш род деятельности не связан с
    разработкой, ввозом в Российскую Федерацию и вывозом из Российской Федерации, а также порядком сертификации, регистрации и учета специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации,
    использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, в частной детективной или охранной деятельности,
    производством, хранением, продажей или приобретением специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
    (в сфере тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений)

то ничего
    старая злая циничная сволочь

сомневаюсь, что они будут делать скрытую установку видеорегистратора.

Вот у меня под зеркалом сейчас открыто висит, но я могу его быстро снять и положить в карман или барсетницу и продолжить общение с гаишником на его территории.
    Вся изюминка в том, что ретивые служители ГИБДД любую камеру признают как скрытую.
    Им бесполезно объяснять, как выглядит скрытая, а как наружного наблюдения.
    Фотик у них, то же будет из той серии…скрытого наблюдения!!!
    Вот от этого и надо плясать.
    По закону за такую съёмку нам ни чего не будет, но геморрою ДПСники могут доставить много, если их не поставить на место сразу.

5. Re: Видео регистратор

Тут на форуме есть любители заснять гаишников при выезде на встречку и др. нарушения... а потом направить материалы по инстанциям. Получается, что теперь вместо служебного расследования можно привлекать заявителя.

Тут на форуме есть любители заснять гаишников при выезде на встречку и др. нарушения... а потом направить материалы по инстанциям. Получается, что теперь вместо служебного расследования можно привлекать заявителя.
    Вы для начала, повнимательнее почитайте закон.

Быть оштрафованным или арестованным можно только в случае незаконного производства, незаконного приобретения или незаконной продажи спецтехники. Одним словом, если спецсредства, включая скрытые видеокамеры, легально приобретаются для обеспечения личной безопасности, то такие действия правомерны, и никто за них преследовать и наказывать не будет.

Кроме этого закон работает с 1 января 2010г. Приведите пример, что хоть один водитель пострадал от него.
    Ранее я и другие уже указывали, что системы видеорегистрации устанавливаемые на машинах не относятся к скрытым.

7. Re: Видео регистратор

А мне больше нравиться DOD F900LHD. Цена в приделах разумного, качество съемки отличное и камера поворачивается на 180 градусов. Короче я просто в восторге!!! В компании Юджикс точно оригинал и никакой подделки!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617