Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 167

Тема: Видео регистратор

Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Garzen Посмотреть сообщение
    Да что Вы так уперлись в навигаторы? - у них свои особенности, у регистраторов свои.

В регистратор карта не заливается!!!, он пишет координаты спутника, которые получает со спутника, а потом их можно перенести на любую карту, по умолчанию он подкачивает с компа googlemaps, который вполне адекватный.
    Приёмники GPS, что в Вашем девайсе, что в навигаторе аналогичные, соответственно в “мёртвых” зонах ошибки одинаковые.
    Вы подтягиваете старую карту с googlemaps, а я сразу проверял на месте, через навигатор и ноут, достоверность карты, вот и вся разница.
    В вашем девайсе, эти функции абсолютно лишние и не нужные (грамотный маркетинговый ход производителя).
    Ну, а судья от таких услуг, по переносу неизвестно чего и неизвестно на какую карту, просто даст мотивированный отказ.
    Потом учтите, для того чтоб координаты были достоверными т.е. погрешность в 1 метр, необходимо поймать минимум 19 спутников! Ваш девайс указывает количество и имя спутника?
    Думаю что нет.
    Глонасовский работает от 7 спутников с погрешностью плюс/минус 300-500 метров….
    А для нормальной работы ему необходимо 17 спутников…и будут обещанные 10 см. (в чём я сильно усомневался..)
    Чтоб судья могла принять к рассмотрению данные по GPS, Вам необходимо предоставить данные спутников с которыми ваш девайс работал в то время и в нужном количестве!
    Я в суд предоставлял как спутниковые снимки, так и параметры спутника и его название, вот это проходило (Просто блефовал).

2. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    1), 4) ГПС особо не нужен. Меня особенно интересует вид "вперед": разметка, знаки и сигналы светофоров... Два раза я уже въехал в криворуких водителей и запарился доказывать, что я ехал по правилам...

А так будет видео.

2) не суть
    3) не допонял
    5) Насчет снимать: тут по ситуации - если их воруют и бьют стекла, то придется вытаскивать.
    Ну есть варианты 1,2 ,3 или 4 камеры)
    собственно отталкиваясь от этого можно искать

2) Только нужно понимать что при аварии есть большая вероятность что те кто крепится на присоску на стекло улетят куда то в салон
    JS-300 например никуда не улетит - тока если со стеклом

3) я имел ввиду - выделять сяснаружи - есть которые почти не видно - а большинство очень мозолят глаза

5 пункт следует из 3-его

3. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    ДА. Потому как видеорегистраторов - мало, и почти народ не использует... я просто хотел сделать неплохой обзор на эту тему с использованием практики, ссылки на магазины- потому как аналогичный ресурс на Нарушил.ру с обзором - давно издох из-за спамеров
    Видео регистраторов навалом, как и камер! Выбирай любой, главное, чтобы деньги были!
    Закон и порядок
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

4. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Feliks Посмотреть сообщение
    Многие уже фотики ставят вместо регистраторов, тоже помагает.
    Поставил штатив с фотиком (с функцией видео)! Утром как всегда в СПбГАСУ, у м. Автово съезд с моста, заснял нарушение ИДПС (знак 3,27), но они не видели этого! Хотели остановить, но увидев мое сооружение передумали! Пытаюсь поймать их на камеру, там же в утренние часы, как всегда, но безуспешно (понятливые стали), ставят авто ДПС за металлическую ограду на тротуар (камера там их не берет)! Зато днем возвращаясь, они уже там стоят! Знаю гады, что с обратной стороны я их камерой не достану!
    Закон и порядок
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Владимир Ф. Посмотреть сообщение
    Поставил штатив с фотиком (с функцией видео)! Утром как всегда в СПбГАСУ, у м. Автово съезд с моста, заснял нарушение ИДПС (знак 3,27), но они не видели этого! Хотели остановить, но увидев мое сооружение передумали! Пытаюсь поймать их на камеру, там же в утренние часы, как всегда, но безуспешно (понятливые стали), ставят авто ДПС за металлическую ограду на тротуар (камера там их не берет)! Зато днем возвращаясь, они уже там стоят! Знаю гады, что с обратной стороны я их камерой не достану!
    Ты, не там снимаешь!
    Под мостом в Автово, на ж/д переезде такие залипухи бывают….пальчики оближешь!
    У меня, знакомого там лишили прав…

Цитата Сообщение от Владимир Ф. Посмотреть сообщение
    Ну прям загонял гибддшников! Они наверное ночи не спят, все им кошмары снятся, а вдруг не у спеют спрятаться и снимет их на камеру бдительный гражданин, вот стыдно-то будет!!!

Потом учтите, для того чтоб координаты были достоверными т.е. погрешность в 1 метр, необходимо поймать минимум 19 спутников! Ваш девайс указывает количество и имя спутника?
    Думаю что нет.
    Глонасовский работает от 7 спутников с погрешностью плюс/минус 300-500 метров….
    А для нормальной работы ему необходимо 17 спутников…и будут обещанные 10 см. (в чём я сильно усомневался..)
    Вообще вполне удовлетворительная точность (+-10м) достигается уже при 9 спутниках, откуда такие данные о необходимости 19 спутников на 1метр?
    Повышаю юридическую грамотность. Свою.

Цитата Сообщение от Dyr Посмотреть сообщение
    Вообще вполне удовлетворительная точность (+-10м) достигается уже при 9 спутниках, откуда такие данные о необходимости 19 спутников на 1метр?
    Иногда (+-10м) могут сыграть злую шутку, особенно на ж/д переезде и регулируемом перекрёстке.
    Для суда, это уже не прокатит ни при каком раскладе.
    На глонасе я поставил крест (по работе)….фигня полная.

9. Re: Видео регистратор

Иногда (+-10м) могут сыграть злую шутку, особенно на ж/д переезде и регулируемом перекрёстке.
    Для суда, это уже не прокатит ни при каком раскладе.
    На глонасе я поставил крест (по работе)….фигня полная.
    Глонос как был фигней, так еще ближайшие 10 лет и останется! Тем более, что 1 спутник иногда просто отключается!
    Закон и порядок

10. Re: Видео регистратор

Свой выбор я остановил на регистраторе панда про-параметры хорошие, цена тоже, но качество отображения меню не понавилось (буквы плохо прописаны на дисплее)!

Только не понял, на панде на флешку можно писать или этот usb только для скачки с диска!

И хотелось бы регистратор с ethernet разъемом!
    Закон и порядок

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя