Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 167

Тема: Видео регистратор

Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Dyr Посмотреть сообщение
    А откуда анонс F500HD взяли?
    Кстати, на некоторых скриншотах F200HD видны наклейки с заявлением о поддержке 32SDHC. Вруть-с?
    непосредственно от производителя... Задал в свое время пару вопросов, теперь спамят меня своими новыми разработками

Про 32SDHC на старой модели не знаю, возможно поменяли микруху контроллера, которая ограничивала емкость памяти. Основная проблема - круговая запись
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    непосредственно от производителя... Задал в свое время пару вопросов, теперь спамят меня своими новыми разработками

Про 32SDHC на старой модели не знаю, возможно поменяли микруху контроллера, которая ограничивала емкость памяти. Основная проблема - круговая запись
    Это надеюсь единственная проблема?

Цитата Сообщение от SaNeo Посмотреть сообщение
    Это надеюсь единственная проблема?
    К сожалению это не проблема, это финиш….картина Репина –приплыли…
    В автомобильном видеорегистраторе DVR-4T, я то же обнаружил пропадание больших кусков видео при полном заполнении карты…
    Т.е. получается, что у них мозги становятся раком, когда карта памяти полностью заполнена и круговой режим это лотерея, может запишет, а может нет….

Вот тут пишут, что есть цикличная запись блоками по 1мин/5мин/10мин/15мин
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33178

В питере уже продают F500HD
    http://recordeye.tiu.ru/p174161-vide...er-f500hd.html

Похоже все видеорегистраторы с CF картой обладают одним недостатком, а именно при записи на CF карту, при её полном заполнении, происходит клин в мозгах.
    Этот клин дорого стоит, от 100 метров пройденного пути до 300!!!
    Кроме этого, ни в одном из редакторов я не смог найти вариант вывода записи с самой CF карты на ПК и с меткой времени на снимках…
    Т.е. сама запись есть, а вот даты и времени….ну ни как не получилось увидеть….
    Увидеть можно, только при копировании записи с самого видеорегистратора…
    И ещё один глюк: в зависимости от разрешения записи и времени блока (15мин/30мин/45мин) происходит потеря видеокадров в конце записи, примерно 1-2сек (это время уходит на сохранение блока на карте памяти).
    Ну и на кой такая запись в суде нужна???
    При цене этой игрушки от 7000 рублей, проще купить обычную камеру за 6000 рублей с полным сервисом!

Цитата Сообщение от SaNeo Посмотреть сообщение
    Вот тут пишут, что есть цикличная запись блоками по 1мин/5мин/10мин/15мин
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33178
    Это тот же "Каркам Q2". О потере времени в целую секунду при смене блока.... , то отвечаю,- нет, конечно же! Гораздо меньше.

Цитата Сообщение от Feliks Посмотреть сообщение
    Похоже все видеорегистраторы с CF картой обладают одним недостатком, а именно при записи на CF карту, при её полном заполнении, происходит клин в мозгах.
    Этот клин дорого стоит, от 100 метров пройденного пути до 300!!!
    Кроме этого, ни в одном из редакторов я не смог найти вариант вывода записи с самой CF карты на ПК и с меткой времени на снимках…
    Т.е. сама запись есть, а вот даты и времени….ну ни как не получилось увидеть….
    Увидеть можно, только при копировании записи с самого видеорегистратора…
    И ещё один глюк: в зависимости от разрешения записи и времени блока (15мин/30мин/45мин) происходит потеря видеокадров в конце записи, примерно 1-2сек (это время уходит на сохранение блока на карте памяти).
    Ну и на кой такая запись в суде нужна???
    При цене этой игрушки от 7000 рублей, проще купить обычную камеру за 6000 рублей с полным сервисом!
    Обычную камеру? С HD разрешением при 30 к/сек? И крепежом? И адаптером от прикуривателя? И с функцией цикличной записи? С чехлом для транспортировки? Я Вас умоляю! Скажите, где за такую цену продают подобный девайс? Я сразу побегу куплять! (Свой продам. Желающие среди друзей уже есть)

Цитата Сообщение от BMW1 Посмотреть сообщение
    Обычную камеру? С HD разрешением при 30 к/сек? И крепежом? И адаптером от прикуривателя? И с функцией цикличной записи? С чехлом для транспортировки? Я Вас умоляю! Скажите, где за такую цену продают подобный девайс? Я сразу побегу куплять! (Свой продам. Желающие среди друзей уже есть)
    Я не против Вашей игрушки, ибо любая может оказать помощь, но исходя из цены и глюков…..лучше выбрать что-нибудь другое или немного добавить….

Ну.. чтоб далеко не ходить, вот от производителя Sony:
    http://www.sonystyle.ru/photo_video/...h_sanction_hd/
    MHS-PM5 за 7090 руб.

Видео Full HD и фото с разрешением 5 МП сохраняются на карту памяти: возможность записывать видео Full HD 1920x1080/30p с исключительной детализацией. Также съемка высококачественного видео 1280x720/60p, и фотографий 5 МП
    Простота съемки: удобные кнопки управления «кино» и «фото» делают переключение режимов съемки проще
    Поворотный объектив: высококачественный объектив может поворачиваться на 270 градусов, облегчая съемку под любым углом и даже помогая делать автопортреты. 4x цифровой зум
    Простые и быстрые функции загрузки на веб-сайты — подключите камеру к ПК или Mac и загружайте свои записи на YouTube™ и другие веб-сервисы при помощи встроенной программы PMB Portable
    Встроенный разъем USB: подключайте камеру bloggie™ прямо компьютеру без дополнительных проводов. Зарядка аккумулятора через USB
    SteadyShot: электронная стабилизация изображения снижает эффект дрожания камеры при съемке с рук
    Фокусировка по лицу: функция определения лиц в кадре автоматически настраивает фокус и экспозицию, помогая создавать четкие реалистичные портреты
    ТВ-выход: подключайте камеру bloggie™ к любому телевизору и смотрите видео и фотографии на его большом экране
    ЖК-экран с диагональю 6,1 см: просмотр видео и фотографий на качественном дисплее с высокой четкостью. Автоповорот изображений обеспечивает комфорт при просмотре
    Поддержка iMovie: прямое подключение Handycam® к компьютеру Macintosh через USB для прямой передачи видеоматериалов и дальнейшего редактирования с помощью iMovie
    Размер видео (1920x1080, 30 кадров/с Full HD ): ДА
    Размер видео (1280 x 720, 60 кадров/с): ДА

Вполне достойная замена. А по надёжности, так на все 100% потянет.
    Кроме неё можно найти и дешевле всякие sonic, fydgi и т.д.
    А можно и мыльницы с функцией видео использовать!
    Только крепление ручками сделать и купить за 300 рублей автомобильный блок питания для неё.
    Но я, предпочитаю агрегаты на 4 камеры, для кругового обзора с 100% защитой, чем эти игрушки.
    Всё таки на наших просторах, неадекватные гайцы появляются как-то неожиданно….а к этому надо быть готовым на все 100%!!!

10. Re: Видео регистратор

Цитата Сообщение от Feliks Посмотреть сообщение
    Я не против Вашей игрушки, ибо любая может оказать помощь, но исходя из цены и глюков…..лучше выбрать что-нибудь другое или немного добавить….

Ну.. чтоб далеко не ходить, вот от производителя Sony:
    http://www.sonystyle.ru/photo_video/...h_sanction_hd/
    MHS-PM5 за 7090 руб.
    Все это хорошо, но - Карта Memory Stick дорогая. Аккумулятор свой собственный, фиг найдешь замену, не то что у конкурента (стандартный Nokia).

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя