Уж не знаю, туда ли я пишу, но в ФАКе данного раздела никаких запретов я не обнаружил, оттого и пишу.

Грузить никого лишней информацией не хочу.
Дело по ОСАГО в Питере. Я потерпевший, а СК Уралсиб под разными предлогами отказывается платить. Все документы есть, включая оценку на 20т.р. ущерба, сделанному по направлению СК в НЭО.

Есть все документы, включая копию заявления со штампом о приеме с требованием вернуть обратно ранее сданные оригиналы документов, и считать что в досудебном порядке урегулирование дела не представиляется возможным и следующим моим шагом будет обращение в суд.

Самому заниматься всем эти не хочется. Хочется чтобы посоветовали неглупого адвоката/адвокатскую_контору, которой я мог бы совершенно официально проплатить за все_все_все, начиная от досуде бной на владельца_ТС и составления искового заявления. Т.е. хочу потратиться и дать заработать другим. Дело, имхо, 99%-выигрышное , и по мне, если СК сама не захотела платить, так пусть оплатит заодно и юридические услуги.

Готов вложить несколько десятков тысяч рублей в надежные руки, которые за эти деньги возьмут все мои заботы. Главное, чтоб руки надежные были.

Если мне в какую-то иную тему/сайт - пошлите меня туда.

И да... Личную помощь не предлагайте. Как сам не очень хочу этим заниматься, так и вам не желаю (жизнь знаете-ли коротка). Интересует именно возможность официально заплатить, чтоб потом (хоть через год-полтора) официально обратно все получить с СК. А уж 10% инфляции с замороженных денег я как-нибудь потерплю.

Спасибо

P.S.
Если кому нужны консультации по вопросам авиамоделизма (особенно планеризма) - обращайтесь. Оказалось, что мое хобби скорее там, чем в бодании с гайцами.