Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140

Тема: 12.15 ч.4 Заработал

1. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Короче! как я думаю, если тебя поймали по телефону, то все! пора сдаваться!....(конечно, можно придумать типа: звонишь обратно и говоришь - я прийти не могу, т.к. я нахожусь......(хде-то) и справку предъявлю, а когда буду - х.з. т.е.-не знаю. Перенесите процесс куда ни-будь - на подальше) Но все равно тебя это не спасет, постановление будет вынесено без тебя.

2. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Но ты не расстраивайся-судьи разные. Поставь туда газель, фуру и т.п. чтоб знак тебе закрыли, сфоткай, составь акт фотографирования(здесь есть на сайте эти акты), померяй скока метров знак от дороги стоит - это для нарушения по ГОСТу. И уже ...смотришь, что ни-будь накопаешь для своей защиты. Но судя по схеме, там дальше др. знак...сложное дело...может правда стоит побегать, поукрываться от суда...подумать надо.

3. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    И МОМЕНТ ТАКОЙ ЧТО В ПРОТОКОЛЕ ПИШЕТ ДПС УЛ.ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД 17КМ,А ПО СХЕМЕ Я НАХОДИЛСЯ НА ДРУГОЙ УЛИЦЕ И НАРУШЕНИЕ БЫЛО ТАМ,это может как то сиграть в мою пользу???
    Посмотри участок с этим адресом, можно там совершать обгон, если можно, то составь свою схему, как буд-то ты там ехал. Обогнал..тебя остановили..проверили документы...отобрали права за встречку, которой небыло,приписали нарушение вообще на другой улице(др. участке дороги) из-за корыстных своих целей...как-то так..вариант хиленький, но все же вариант.

4. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Смысл вообще идити и тратить нервы,так для практики.Если по любому лищают,или может лишат на 4 ,а не на 5 мес.Я узнал про моего судью говорят рвёт и мечет,даже ходотайства не принимает гад!

5. Re: 12.15 ч.4 Заработал

почитай тему: По поводу работы почты там 2-я инстанция отменила 1-ую по случаю "надлежащее уведомление".

6. Re: 12.15 ч.4 Заработал

выезд на встречку (сопряженный с выездом на полосу встречного движения) я совершил на а/д Обход города Перми в нарушение знака 3.20.
    Однако как усматривается из схемы я обогнал на премыкающей Безымянной дороге. На автодороге Обход г. Перми знака 3.20 не установлено.

Письменные доказательства по делу - схема и протокол об АПН противоречат друг другу. Дело полежит прекращению в связи с отсутствием события правонарушения.
    КАКИМ ЗАКОНОМ ЭТО МОЖНО ПОДКРЕПИТЬ?

Re: 12.15 ч.4 Заработал

В м.д. появилась телефонограмма, подписанная помощником судьи, из которой следует, что она (помощник) звонила на номер, указанный в протоколе (или ещё где - то), как номер Славки, и известила его (Славку) о времени и месте рассмотрения данного дела.
    С этих пор Славка считается уведомленным надлежащим образом, и у суда есть сведения о надлежащем извещении.
    Можно пойти пока следующим путём, уж коль скоро решили отрабатывать "Ворона":
    Коль скоро 03 августа - понедельник, то 31 июля - в пятницу отстучать по почте телеграмму в СУ с ходатайством о просьбе отложить рассмотрение данного дела и назначить новое время рассмотрения, в связи с необходимостью привлечения защитника.
    Телеграмма направляется с уведомлением о вручении (за которым желательно зайти в субботу на почту), и берётся заверенная копия содержания телеграммы.
    Таким образом, Славка временно соскакивает с "надлежащего извещения".
    Если данное ходатайство не будет удовлетворено, и дело всё - равно будет рассмотрено, то ИМХО, Славка ничего не теряет, поскольку мировой его всё - равно бы лишил, а так хоть будет о чём написать в жалобе на постановление - нарушение права на защиту. Зачастую (не всегда, к сожалению) этот довод срабатывает и постановление летит в топку. Если же этот довод не сработает, то придётся бороться по существу во второй инстанции.
    А, ну и ещё: надеюсь не надо объяснять, что с незнакомых номеров трубки, больше, брать не стоит, в таких ситуациях? Пускай повестки/телеграммы шлют. Зачем облегчать врагам задачу?
    Доказывающий невиновность.

8. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Приветствую!Подкинули идею.На суд не иду,РИСУЮ бумагу что был в КОММАНДИРОВКЕ,лишают,выносят постановление,я его не получаю(Т.К НЕ БЫЛ В ГОРОДЕ),тем самым выжидаю 2 мес. в итоге получив,обжалую в райённом суде и закрываюсь по срокам.Что думаете?

Re: 12.15 ч.4 Заработал

Эврика, можно сказать!
    Доказывающий невиновность.

10. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Если серьёзно сказать,без эврики?

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя