Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: 12.15 ч.4 Заработал

1. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Друзья,а как меня проинформируют о лишении,если я на почту не хожу,кабы не получит повестку?

2. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Вас проинформируют сотрудники ДПС, когда остановят для проверки документов. Машину на штрафстоянку, вас - в КПЗ :(

Вам нужно по истечении срока действия времянки пойти к МС и продлить её. Там и узнаете по поводу лишения.

3. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Нет я же буду обжаловать!О том что плохо меня проинформировали(не получил повестку) и у меня на это есть 10 дней!Так я и судью не знаю,кому передано моё дело!

4. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Друзья,если я напишу ,что знак 3.20 загородила фура и я его не видел,дальше стоит знак движение по полосам,с ним как быть???

5. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Цитата Сообщение от skochkar Посмотреть сообщение
    Вас проинформируют сотрудники ДПС, когда остановят для проверки документов. Машину на штрафстоянку, вас - в КПЗ :(

Вам нужно по истечении срока действия времянки пойти к МС и продлить её. Там и узнаете по поводу лишения.
    а с какой стати идти в МС за продлением времянки? Только в ГИБДД. В МС вообще не должны быть в курсе того, что у Вас времянка, её ж ИДПС выписывал! Там, в ГИБДД и скажут Вам, что Вы - лишенец, но решение не может вступить в силу, так как Вы с ним не ознакомлены.
    А чтобы Вас не заарестовали - можно послать в ГИБДД своего доверителя. А ещё надежнее - просто после истечения срока времянки с просроченной не ездить. Я, блин, когда времянка окончилась, якобы в ГИБДД узнал, что меня лишили и сам поехал в МС знакомиться с делом, там же продлил времянку а через неделю подал апелляцию.

6. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Друзья,если я напишу ,что знак 3.20 загородила фура и я его не видел,дальше стоит знак движение по полосам,с ним как быть???
    не напишу, что не видел, а представлю доказательства, что не мог видеть этот 3.20.
    Посмотри, сколько стоит по КоАП РФ нарушение требования знака "движение по полосам". И сравни с 12.15.4

7. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Каким образом доказать, если на то время там стояла фура,и спрятала знак от меня!!!

8. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Друзья позвонила мне девушка и говорит ваш суд 3 августа!!!!!!!Идти или нет???Считается ли звонок мне,как повестка в суд?Вы грит не забудете или вам повестку ещё направить я говорю направляй!!!

9. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Ау приём ,как слышно,как слышно.......прием...

10. Re: 12.15 ч.4 Заработал

девушка(помощник судьи) обязательно себе пометит, что предупредила по тлф., и судья конечно же поверит ей. Доказательство повестки - это твоя роспись, что ты получил повестку, а не телефонное оповещение, но на такие "мелочи" судья не смотрит-это на практике-есть оповещение по тлф, значит информирован(со слов этой самой помощницы )
    В моем случае, судья не приняла в расчет такую "мелочь", что газель с высокими бортами закрыла мне знак "односторонее движение" на богом забытой улочке в трущебах. И так же, эту же "мелочь" незаметила кассация. Итог: 2 суда! Пешком хожу уже 2,5 мес.(осталось полтора мес.:()

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя