Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: 12.15 ч.4 Заработал

1. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Точно уже не помню почему я его не углядел,возможно там фура стояла и загородила мне его,это же можно приклеить к делу.И МОМЕНТ ТАКОЙ ЧТО В ПРОТОКОЛЕ ПИШЕТ ДПС УЛ.ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД 17КМ,А ПО СХЕМЕ Я НАХОДИЛСЯ НА ДРУГОЙ УЛИЦЕ И НАРУШЕНИЕ БЫЛО ТАМ,это может как то сиграть в мою пользу???

Re: 12.15 ч.4 Заработал

Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Ментам говорю давай вам денег дам,а он мне говорит у меня сегодня план 6 лешить
    А диктофончика включенного у тебя случайно с собой не было?
    IMHO (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

3. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Вообще мой первый опыт общения с этими РЕДИСКАМИ,так тесно на почве лишения,мозг не сработал про диктофон.Хотя можно было бы..

4. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Точно уже не помню почему я его не углядел,возможно там фура стояла и загородила мне его,это же можно приклеить к делу.И МОМЕНТ ТАКОЙ ЧТО В ПРОТОКОЛЕ ПИШЕТ ДПС УЛ.ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД 17КМ,А ПО СХЕМЕ Я НАХОДИЛСЯ НА ДРУГОЙ УЛИЦЕ И НАРУШЕНИЕ БЫЛО ТАМ,это может как то сиграть в мою пользу???
    ВСЕ абсолютно косяки ИДПС сыграют в ВАшу пользу, ситуацию нужно использовать! Я свои аргументы, чтоб не забыть для суда подготавливал в письменном виде и на заседании один экз. отдал судье, чтоб суду было проще принимать решение.
    Насчёт фуры... Разумеется она там и стояла и вообще ... по договору с гашниками, подставная!!! Сейчас же никто не сможет доказать, что её там не было, значит она там была. И сама фура нарушила ПДД, загородив собой знак. Вообще-то на дорогах с двух и более полосным движением по условиям безопасности запрещающие знаки должны дублироваться. То есть ДУБЛИРОВАТЬСЯ, а не говорить об одном и том же разными знаками. Вот только не вспомню точно,где это написано.

5. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Ментам говорю давай вам денег дам,а он мне говорит у меня сегодня план 6 лешить
    судье об этом сообщать не обязательно
    а вообще, жесть конечно
    объяснение(письменно) Вас кто вынуждал давать и признавать вину(протокол)?

Скажите есть какие любо смягчяющие обстоятельства или как их создать
    признание вины
    раскаяние
    действия в состоянии аффекта
    отсут. однородных нарушений (ПДД) в течении года
    м.б. что-то еще

от наказания не освобождает,
    но в этом случае можно расчитывать на 4 сес, а не на 6

Так же остановлен Камаз,который подтверждает мою не правоту,даёт объяснения против меня!
    ходатайствовать о вызове водителя Камаз и ИДПС
    пусть пояснят суду, как можно выехать на встречную, если после знака 15.7
    на дороге имеют место быть строительные ограничители (судя по фото)
    По сути, это вряд ли поможет, но время потянуть можно
    Последний раз редактировалось Bad Santa; 12.07.2009 в 10:09.
    старая злая циничная сволочь

6. Re: 12.15 ч.4 Заработал

5.1.6 На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.20, 3.24*, установленные справа от проезжей части, дублируют.ВЫПИСКА ИЗ ГОСТА.
    Помогите выбрать МОДЕЛЬ поведения сейчас для меня!!!Повестку еще не получил,советуют не получать,вытекает лешение,далее я его обжалую за это время
    создавать зашитную базу для себя?!И моё видение ситуации которое я изложу на бумаге,когда нести судье,после того как лишат?

Я же Вам уже расписывал модель поведения! С вариантами. Не надо экспериментировать! Особенно если это у Вас будет первый раз.
    Лучше всего 2 месяца не ходить в суд, месяц отдохнуть от машины. Если надумаете кататься по просроченной времянке (Вы её обязаны продлевать раз в месяц до решения суда) - есть шанс получить очень весёлую ситуацию в случае, если Вас остановят. Рисковать, или нет - решать Вам.
    IMHO (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

8. Re: 12.15 ч.4 Заработал

вот если в месте, где обгон разрешен, выехать на встречку и нарушить скоростной режим это тоже что ли будут квалифицировать по 12.15.4 ?

это будет квалифицироваться по ст. 12.15 ч.4 и ст.12.9

10. Re: 12.15 ч.4 Заработал

Внимательнее читайте
    Цитата Сообщение от ЕйСи Посмотреть сообщение
    где обгон РАЗРЕШЕН

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя