Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Приклепать номерные знаки - законно ли?

Re: Приклепать номерные знаки - законно ли?

Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Ваш автомобить неисправен. Вы сами это признаете.
    Прошу прощения - ГДЕ это я признавал неисправность моего автомобиля? Цитату пожалуйста. Мой автомобильчик полностью исправен. А ТО может не пройти только по причине бескорыстной любви к деньгам лиц, ответственных за проведение ТО по месту регистрации. К старому а/м придраться легче, чем к новому. С этим спорить не будете? Взяток не даю принципиально.
    Впредь не передёргивайте.
    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Вы тут ищете правовое решение (законное, заметьте) проблемы, которую готовы решить незаконно.
    С чего это Вы взяли? Я всего лишь ищу способ борьбы с гаишниками, любящими создавать мне проблемы, пытаясь отжать деньги, снимая номера с моего автомобиля. Неужели Вы думаете, что, проверяя наличие талона под лобовым стеклом, гайцы озабочены безопасностью ДД? Если так - Вы очень наивный
    IMHO (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - ГДЕ это я признавал неисправность моего автомобиля? Цитату пожалуйста.
    Тазик старенький, без блата может и не пройти,
    С чего это Вы взяли? Я всего лишь ищу способ борьбы с гаишниками
    Пройду, как только выйдет из отпуска гай, который помогал пройти ТО по блату
    Взяток не даю принципиально.
    Еще нарезать или хватит?

Цитата Сообщение от ;257471
    Неужели Вы думаете, что, проверяя наличие талона под лобовым стеклом, гайцы озабочены безопасностью ДД? Если так - Вы очень наивный
    Нет, не думаю. Даже больше Вам скажу - им глубоко пойуху на безопасность ДД. Однако Ваши действия (Пройду, как только) только еще хуже делают...
    Про наивность - наберите в поиске SYL (причина моего здесь появления), и сразу поймете и про наивность, и про все остальное.

OneHalf, на саном то деле я Вас, в принципе, понимаю. Давайте приварим номера, чтоб их не сняли. Давай. Тока найдутся орлы, которые не сняв номера (за ТО) заберут машину. А ты (ничего, что на "ты"?)
    будешь опъянен. Ну ниужели так хочется лишнего гемора????

Записей в дневнике
    3

Эхххх.... Забыли люди советские времена... У меня на всех грузовиках была одна и та же болячка - заржавевшие болты ни как не откручивались.
    ГОСТ соблюдать надо, но анодированные болты использовать не обязательно.

SYL,
    * "Старенький" - не значит неисправный. Например в моём стареньком аппаратике (1996 г.в.) из старенького только кузов, два крыла и двигатель, прошедший без капиталки 200 000 кэмэ (и ещё столько же пройдёт, надеюсь). А всё остальное имеет возраст от полугода до года И в идеальном состоянии.
    * Очевидно ты не застал настоящего "совка", поэтому слабо осознаёшь, что означает "блат" Услуга "по блату" не подразумевает дачи взятки, а как правило оказывается по дружбе, либо за ответную услугу. Во времена совка услуги за взятку оказывались редко, и уж блатом это точно не называлось. Не замечал, чтобы понятие "по блату" сейчас приобрело другой смысл А взяток не даю. Принципиально
    * Пройду "как только" - обязательно. Недельки через две Но предпочитаю и после этого иметь намертво закреплённые номера во избежание недоразумений. На худой конец - не снимут номер хулиганы ночью
    * Что "на ты" - ничего. Забрать машину пущай пробуют, будет возможность попрактиковаться в обжаловании и пр.
    * Про наивность, если ты заметил, я сказал в контексте "если, то тогда". Не обижайся
    IMHO (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12