Показано с 1 по 5 из 5

Тема: новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

  1. новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

    Морская набережная напротив гостиницы Прибалтийская со стороны залива. Нанесена новая разметка со смещением центральной осевой в виде двойной сплошной.Справа 2 узкие полосы, слева 3. Следует учитывать, что справа всегда стоят припаркованные автомобили(запрет стоянки/остановки отсутствует) и при повороте от Прибалтийской пл. налево(с одностороннего) многие автоматом становятся на середину дороги, при этом дв. сплошная УЖЕ! находится у них справа.ДПС доблестно дежурят там целый день.Будьте осторожны!!! Кто может выложить фото буду признателен. Даже на мой дилетантский взгляд усматриваю нарушение ГОСТов по разметке.Сотрудники ДПС ведут себя нагло и разводят на деньги всех "неосторожных". Особенно достается туристам приехавшим на своих машинах.
    Надеюсь возмездие неотвратимо...

  2. #2
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,001

    Re: новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

    Боян. Там такая разметка уже 3й год периодически наносится. Как только забор убрали после постройки аквапарка, так там пастбище и организовано. )) Там еще паркуются на левой стороне дороги. А некоторые водятлы повернув налево, так и едут вдоль левого паребрика превращаясь в ЛВОКов )).
    С уважением, Ivan.

  3. #3

    Re: новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

    Ключевой момент в тех делах - перенестись куда-нибудь подальше от МС Щербаковой. У нее в с/у 18 налажен хороший контакт с ОГИБДД Василеостровского района.

  4. #4
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    373

    Re: новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

    Байан-Байан!!!
    Но разметка там четкая, т.ч. смотреть нужно куда едешь. По Невскому ведь не едут по левой стороне, а почему по набережной можно?

  5. Re: новая ловушка ГИБДД!!!СПБ Прибалтийская

    Да, стоя на набережной часто видел, пасутся круглосуточно. Разметка прям для них сделана, просто набережная расширяется у вотервиля, а двойная сплошная идет ровно так же, как и на всей набережной, хотя по логике движения в том месте, ехать по широкой части из 3х полос могут только жители трех домов и те, кто паркует машину в гаражи, да даже если поедут, то непонятно зачем, так как все движение в тех закоулках приводит к лицевой части гостиницы, притом с очень нехилым крюком.
    Кстати, у них там и с милицией общение очень налажено, выезжал там из дворов налево, через двойную сплошную, так обычный патрульный вазик за мной сразу метнулся, пытались развести и передать гайцам.

Похожие темы

  1. Новая услуга - индульгенция от ГИБДД
    от Berkut в разделе Завалинка
    Ответов: 50
    Последнее : 29.05.2007, 19:35
  2. Новая мысля по 12.5.3.
    от Зануда в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 14
    Последнее : 20.01.2006, 22:14
  3. Новая конфа в пику ГИБДД САО (+)
    от Paul E36 в разделе Завалинка
    Ответов: 8
    Последнее : 17.10.2005, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •