Доброго времени суток джентельмены! Давно не заходил на форум, сорри за подробности но болел...Вот пытаюсь реабилитироваться...Было такое дело....ЖД переезд и дорога через него имеющая S образный вид...За переездом метров 300 стоят гайки. Лвок едет, и выезжая на пути, видит как на дальнем светофоре загорается красный свет, естественно он переезжает эти пути, ну не стоять же на них в самом деле....А спустя 300 метров ему оформляют протокол по 12.10.1. Этот чудак едет в гаевню на комиссию, где начинает отстаивать свои прав, его тупо отправляют в суд, в который он едет знакомиться с делом...Судья видя перед собой ЛВОКА пытается вручить ему повестку перед тем как он ознакомиться с делом. Он тупо ругается с судьей считая что она неправомерна, материт её и его пристава выводят в браслетах. После этого приезжает ко мне и просит помочь разрулить ситуевину. Готовим материалы, приезжаем в суд, судья просит зайти меня одного. Милая беседа тет а тет. Типа понимаете там состава нет, я его наказывать не собиралась, а он меня на.....послал...Предлагаю штраф 500 р. и что бы ЛВОК в кабинет не заходил! Прошу 5 минут что бы обсудить с лвоком. Лвок идет в отказ, его друзья заставляют егг согласиться, после чего я судье даю утвердительный ответ...Быстро оформляем все материалы, получаем постановление на 500 рублей, после чего загоняю ЛВОКА к судье извиниться, судья расстрогана раскаяниями ЛВОКА, публика в экстазе!
Коцовочка вот здесь http://photofile.ru/users/ton22081/96388193/116096575/