Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: пишут не мою стаью дпс

1. пишут не мою стаью дпс

короч еду я с работы.при съезде на набержную останавливает меня в синей формы человек....и оворит-нарушаете я ему чего..он грит номер в неположенно месте......
    отхожу от истории!номер переднии стоит за обовым стеклом.так как бампера нетю(((задний стоит как положено!

ну так вот он и заявляет что забирает мои права и туда сюда мера наказания
    от 1 до 3 месяцев лишения прав или 2500 денег штраф по ст 12.2ч2
    Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков

впаривают не мою статью!
    договориться на месте я даже и не думал!

но мля я ему объясняю номера есть висят вот и вот !!!задний правильно,передний согласен с нарушением!!! и моя статья 12.2ч1
    Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками и штраф мой 50р и никакиз отбирания прав!!!
    так нет он тычит мне в коап рф и говорит часть 2 у меня......
    ругался я с ним пол часа,человек дубовый ему ничего не объяснишь!!! в резутате в постановлении я написал что не согласен и что номера у меня есть,задний правиьлно стоит предний нет и статья моя 12,2,1!!! права он забрал((

зафтра пойду на разбор посмотрим что будет..если там хрень какая тото пойду в суд!!пока не добьюсь справедливости!!!
    никада еще я с ними так не разговаривал!!! просто пошло дело принципа!!!!!

2. Re: пишут не мою стаью дпс

прав ли я??

Re: пишут не мою стаью дпс

Прав.
    Удачи!

Прав.

Полный бред. А на разбор лучше с жалобой идти. Пусть работают .

6. Re: пишут не мою стаью дпс

вы абсолютно правы.
    сегодня (24.08) я тоже ходил на разбор...
    гаеныши поговнялись.... но прочтя жалобу на имя начальника отделения, сразу стали добрее ко мне.
    перед тем, как идти на разбор, составьте жалобу. отдайте ее по назначению, а на ее копии пусть распишутся в получении(дата, время, кем принята).

7. Re: пишут не мою стаью дпс

Конечно ПРАВ ! И жалобу обязательно напиши и обязательно зарегистрируй её , если здесь откажутся иди в вышестоящее ГАИ итам регистрируй в канцелярии. Я так делал потом сами звонили !
    Если отправят в СУД - тоже не страшно . Я был за двойную сплошную , судья все дела кто первый раз за год- отправила обратно гайцам ! Суды сейчас завалены такими делами и судьи с секретарями в обиде на гайцов за оврал ! Ведь КоАП даёт право решать как судье так инач.отделения ГАИ , только у первого есть ещё право лишать , а второй только штрафами распоряжается ! А они (гайцы) чуть не понятка или не согласие сразу в СУД . Назначали-бы штрафы я думаю половино-бы водил чтобы дальше не мазаться платили-бы и были-бы довольны .

8. Re: пишут не мою стаью дпс

а жалобу писать до рассмотрения писать нужно или как??кокаов порядок действия??

9. Re: пишут не мою стаью дпс

Цитата Сообщение от BOGUS
    прав ли я??
    Уже неделю спорю на другом форуме об этом. Оказывается есть другие мнения.
    http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?p=6106#6106

10. Re: пишут не мою стаью дпс

Цитата Сообщение от Beliy
    Уже неделю спорю на другом форуме об этом. Оказывается есть другие мнения.
    http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?p=6106#6106

мне кажеться ты просто слишком сильно придераешься к тому что написано в статьях и получаеться обсурд))хот тс зарегестрирован а номера в не положенном месте......щекотливая ситуация и доказывать я думаю оч долго придеться)))но в принципе ты прав я считаю тк как тс зарегестрировано!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя