Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Колея, куда обратиться?

  1. #31
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ярославская обл., г. Тутаев
    Сообщений
    1,294
    Записей в дневнике
    8

    Re: Колея, куда обратиться?

    Новое заявление, по бращению коллеги macedonsky

    На сайт http://www.gibdd.ru/letter/
    Уведомляю Вас, что в г. Тутаеве на выезде, в сторону г. Ярославля по пр-ту 50 Летия Победы. После железнодорожного переезда и до знака 5.23.1 "Тутаев". Требования к безопасности движения не выполняются, а именно: Дорога покрыта ямами. Трудно проехать на машине, не собрав многочисленные ямы. В дождливую погоду дорога покрыта лужами и толстым слоем грязи! Данные ямы выходят за нормы и допуски, установленные в ГОСТе Р 50597-93. Указанные неровности являются помехой дорожному движению и могут быть причиной дорожно-транспортных аварий. Считаю необходимостью возбудить дело по статье 12.34 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Также прошу контролировать содержание и ремонт данного участка автодороги.

    идентификатор 76-1003455009

  2. #32
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ярославская обл., г. Тутаев
    Сообщений
    1,294
    Записей в дневнике
    8

    Re: Колея, куда обратиться?

    Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    Новое заявление, по бращению коллеги macedonsky

    На сайт http://www.gibdd.ru/letter/
    Уведомляю Вас, что в г. Тутаеве на выезде, в сторону г. Ярославля по пр-ту 50 Летия Победы. После железнодорожного переезда и до знака 5.23.1 "Тутаев". Требования к безопасности движения не выполняются, а именно: Дорога покрыта ямами. Трудно проехать на машине, не собрав многочисленные ямы. В дождливую погоду дорога покрыта лужами и толстым слоем грязи! Данные ямы выходят за нормы и допуски, установленные в ГОСТе Р 50597-93. Указанные неровности являются помехой дорожному движению и могут быть причиной дорожно-транспортных аварий. Считаю необходимостью возбудить дело по статье 12.34 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Также прошу контролировать содержание и ремонт данного участка автодороги.

    идентификатор 76-1003455009
    по проспекту дорога делается. Выяснил, будут делать дорогу Яравтодор...

    А во дворах ямки засыпаны уже все крошкой, похоже с дороги по проспекту.)
    Миниатюры Миниатюры P_20170822_162349.jpg  
    Всех, казнить!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не обратиться ли мне с заявлением?
    от Shbbq в разделе Прочие правовые вопросы
    Ответов: 2
    Последнее : 24.12.2009, 23:44
  2. Ответов: 0
    Последнее : 04.08.2009, 09:35
  3. Ответов: 4
    Последнее : 02.12.2005, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •