Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: 12.9ч4...

1. Re: 12.9ч4...

дело моё еще не дошло.. вот так, сказали в пн звонить.. а 2 месяца на рассмотрение отсчитываются с момента выдачи протокола? пересылка из ГИБДД в МС учитывается?

Если что, для информации, секретарь сказала, что дел сейчас у них по административке выше крыши, поэтому дело скорее всего перенесёт судья по ходотайству по МЖ.

Записей в дневнике
    1

Re: 12.9ч4...

Нормальня фигня для СУ-25...мы с ЛВОКом тоже прокатились в это Рощино, чтобы услышать, что судья уехал на совещание и дело переносится, при том, что накануне я специально звонил, уточнял, мне сказали - все будет, приезжайте... и вот тут тоже самое про них говорится:http://www.gai.net.ru/forums/content...-Журнал-Огонёк

На рассмотрение дается не 2, а 3 месяца(ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ), срок отсчитывается с даты совершения правонарушения, указанной в протоколе об АП.При удовлетворении ходатайства по МЖ срок приостанавливается с момента удовлетворения ходатайства до момента поступления материалов дела судье по месту жительства и это время в срок не засчитывается(ч. 5 ст. 4.5 КоАП).

3. Re: 12.9ч4...

ещё раз спасибо

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права