Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: 12.9ч4...

1. Re: 12.9ч4...

ещё вопрос. в случае переноса дела по месту регистрации т/с - я попадаю на судебный участок 208, судья, как я понимаю, Гучинский И.И., насколько лучше этот вариант по сравнению с Тряховым И.П. из Рощино?

вот здесь вариант того, что даже в отсутствии ЛВОКа, - штраф 2000 руб. хотя это и не показатель...
    mirsud.spb ru:8080/wj/block/resource/LTEwNDUxNDY3MjQ=/5_1306_10_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF% D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2% D0%B0%D0%B5%D1%82_%D1%88%D1%82 %D1%80%D0%B0%D1%84.doc

2. Re: 12.9ч4...

еще вопрос о ходатайстве о переносе дела, если суд завтра, то мне это ходатайство на заседание и принести? или уже поздно?

Записей в дневнике
    1

Re: 12.9ч4...

про конкретно Гучинского не знаю, но могу предположить, что всяко получше тряхова. Да и потом возможностей для маневра потом поболее, есть ведь еще райсуд... по-возможности бежать надо от областного правосудия, тем более выборгский то суд совсем тухлый, там всю тряховщину подряд засиливают...

Если переносить, то уж точно ездить никуда не надо...
    Можно попробовать прямо сейчас подготовить ходатайство, позвонить в СУ-25, может, и факсом ходатайство возьмут. Тогда никуда не ездить, а завтра названивать туда и узнавать про судьбу ходатайства. Если заартачатся брать по факсу - отправить телеграммой с уведомлением о вручении, при этом на забыть на почте удостоверить личность, что это Вы отправляли(операторы на почте знают..).
    Если самому приехать с ходатайством в суд, тряхов может отказать в переносе да сразу и лишить, тогда вариантов не останется...

Кстати, а как вас известили о заседании? Небось, в гаи повестку дали? Хотя в области это прокатывает...

Ходатайство для факса:Мировому судье СУ-25 Ленинградской области
    от ЛВОКа, проживающего по адресу:

Х О Д А Т А Й С Т В О
    ( в порядке статьи 24.4 КоАП РФ)

«___»__________ 200 года ______________________________ __________________
    был составлен в отношении меня протокол об административном правонарушении ____ № _______________.
    Дело об административном правонарушении в отношении меня поступило мировому судье судебного участка № 25 Ленинградской области.
    В соответствии с ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
    Место расмотрения дела об административном правонарушении - СУ-25 Ленинградской области- находится на значительнои удалении от мест моего жительства и работы, что существенно затрудняет реализацию моего права на участие в рассмотрении дела.
    Ходатайствую о направлении материалов дела об административном правонарушении для рассмотрения по месту моего жительства в такой-то район Санкт-Петербурга в соответствии с ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ.
    О принятом решении прошу уведомить меня в порядке, предусмотренном ч. 2 ст. 24.4 КоАП РФ.

С уважением ЛВОК
    «____»_______________ 200 года

Телеграфом - просто:ходатайствую о направлении дела об адм. правонарвшении для рассмотрения по месту моего жительства в такой-то район Санкт-Петербурга.

4. Re: 12.9ч4...

да, просто вручили в гаи, выписали при мне и отдали

5. Re: 12.9ч4...

спасибо за ходатайство!

6. Re: 12.9ч4...

ходатайство отправил, но за результатом нужно перезвонить завтра в районе 10 утра, а у меня на это время назначено заседание, я секретаря предупредил об этом, но тем не менее.. может есть резон поехать туда, и в 10 узнать по телефону, если решение отрицательное, то придти на слушание, а если положительное - уехать?
    есть в этом смысл? или, предположим, если мне скажут, что ответ отрицательный, меня же судья не будет ждать, пока я приеду пару часов?)

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kikq Посмотреть сообщение
    ещё вопрос. в случае переноса дела по месту регистрации т/с - я попадаю на судебный участок 208, судья, как я понимаю, Гучинский И.И., насколько лучше этот вариант по сравнению с Тряховым И.П. из Рощино?
    ...
    Гучинский явно лучше Тряхова, но он не знает ПДД совершенно. В элементарной ситуации по 12.15 ч 4 не разобрался, что это явная ч. 3... пришлось обжаловать в РС (успешно и с первого заседания). Но Вам к нему не светит, по месту регистрации ТС уже давно поезд ушёл. Только по МЖ ! А там надо смотреть, кто именно...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kikq Посмотреть сообщение
    ходатайство отправил, но за результатом нужно перезвонить завтра в районе 10 утра, а у меня на это время назначено заседание, я секретаря предупредил об этом, но тем не менее.. может есть резон поехать туда, и в 10 узнать по телефону, если решение отрицательное, то придти на слушание, а если положительное - уехать?
    есть в этом смысл? или, предположим, если мне скажут, что ответ отрицательный, меня же судья не будет ждать, пока я приеду пару часов?)
    не надо никуда ехать,звоните в 10 по телефону, скорее всего, удовлетворят, если нет, отложатся и вызовут снова...

9. Re: 12.9ч4...

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Гучинский явно лучше Тряхова, но он не знает ПДД совершенно. В элементарной ситуации по 12.15 ч 4 не разобрался, что это явная ч. 3... пришлось обжаловать в РС (успешно и с первого заседания). Но Вам к нему не светит, по месту регистрации ТС уже давно поезд ушёл. Только по МЖ ! А там надо смотреть, кто именно...
    я думал одно - написал другое, по месту жительства, естественно, хотя адреса совпадают)

10. Re: 12.9ч4...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    не надо никуда ехать,звоните в 10 по телефону, скорее всего, удовлетворят, если нет, отложатся и вызовут снова...
    ок, спс, завтра проверю)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права