Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: 12.9ч4...

1. Re: 12.9ч4...

А что надо именно от протокола(адвокат его смотрел,да ничего не сказал особенного)?Я могу ответить по нему всё!Ошибок там нет,всё чётко,прибор с лицензией вписан,скорость указана,место проишествия указано чётко,роспись моя только за времянку...Сканера у меня нет...

Re: 12.9ч4...

Цитата Сообщение от XXxSheFFxXX Посмотреть сообщение
    А тут есть люди лишённые прав за скорость?Я чёт в инете таких не нашёл
    -
    Первым буишь... +

шутка.

Сканера у меня нет...
    Мало у кого есть, а фотоаппарат есть почти у каждого. Сфотографируйте на цифровой фотоаппарат и выложите на публичный ресурс (фамилию можно закрасить в фотошопе, если хотите), а здесь разместите ссылки на фото вашего протокола.

4. Re: 12.9ч4...

Вот и я,прямо из суда!!!Выписали мне штаф в 2000!!!р(напомню-штраф от 2000-2500р либо лишение прав сроком от 4-6 мес),про прошлые нарушения спросили так невзначай-были, или нет...Признался честно :roll: .Вообщем всё прошло гладко, правда наверно связи немного помогли ops: Спасибо всем за внимание!!!У кого есть вопросы, могу ответить!!!

5. Re: 12.9ч4...

Господа, позвольте апнуть тему.
    ситуация такая:
    ехал в Финляндию, на посту перед Выборгом остановили и показали фотографию того, что на № км трассы Скандинавия я превысил скорость на 63 км/ч,
    показали фото - машина моя, дата, время сверху, - я немного засомневался - фото, сверху желтым шрифтом дата, скорость, вроде бы как с крис-п, а вроде и я такое за 1 мин в фотошопе сворганю, а тут прошло минут 40. на всякий случай в протоколе написал, что не знаю, как получилось, что я ехал с такой скоростью, о машине ДПС знал по рации заранее.
    отправили к комбату.
    приехал в назначенное время. у меня всего по базе 3-5 нарушений (не показали в живую распечатку, но назвали) за 3 года и все на скорость, но на небольшое превышение. Начальник отправил меня к мировому судье, а именно к Тряхову И.П.
    Инспектор в канцелярии сказала, что мужик хороший, должно быть всё неплохо (но про комбата мне тоже самое на посту говорили).
    про судью я почитал на форуме, больше особо информации нет, на сайте МС дел по этой статье не рассматривали, судя по поиску как минимум с 2007 года.
    Я работаю и учусь - учёбу оплачиваю сам. без машины - на работе не нужен, поэтому вопрос, есть ли смысл писать ходатайство с места работы, могу ещё с места учёбы.
    подскажите общие моменты в разговоре, для меня это первое судебное заседание в жизни. Правда суд - уже завтра.
    выкладываю копию протокола.
    s13.radikal. ru/i186/1104/fc/fa8989c8d131.jpg

ну и для интереса:
    я 2 дня искал по видеорегистратору этот замечательный КРИС-П, и нашел - сначала даже ошибся, прикладываю фото.

i044.radikal. ru/1104/49/1def74994a34.jpg
    i055.radikal. ru/1104/92/9633a39b69d8.jpg
    s011.radikal. ru/i318/1104/37/d50670c153b5.jpg
    s61.radikal. ru/i173/1104/a5/538e5455439d.jpg

ps. пробелы убрать не забудьте
    Последний раз редактировалось kikq; 07.04.2011 в 12:36. Причина: перезалил фото покрупнее

Записей в дневнике
    1

про "хорошего мужика" почитайте здесь:http://www.gai.net.ru/forums/showthr...t=9368&page=84 и мой отзыв здесь:http://www.gai.net.ru/forums/showthr...t=9368&page=86
    первые впечатления от общения с ним явно обманчивы...

7. Re: 12.9ч4...

спасибо, это читал, я с ним не общался, инспектор оформляющая дела в ГАИ сказала..

Записей в дневнике
    1

кстати, характеристику с работы ЛВОКа(по его настоянию) тоже притащили, что он работает профессиональным водителем, и должность у него водитель, и что он весь из вебя положительный...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kikq Посмотреть сообщение
    инспектор оформляющая дела в ГАИ сказала..
    для них то он однозначно мужик хороший...(также как и комбат для своих на посту...)

10. Re: 12.9ч4...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    кстати, характеристику с работы ЛВОКа(по его настоянию) тоже притащили, что он работает профессиональным водителем, и должность у него водитель, и что он весь из вебя положительный...
    мдаа, нехорошая картина вырисовывается, я думал, раз есть вариант штраф или лишение - то при небольшом количестве ранее совершенных нарушений (при этом никогда не было лишенческих статей), а также характеристике, скорее всего будет штраф...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права