Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

Как мне кажется, нужно писать в муниципалитет т.е. тому кому принадлежит данная территория. Если у них (медцентра) нет договора аренды, то можно параллельно заявить гражданский иск.

2. Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

В Москве интересная ситуация около моего дома! построили маленький домик некая строительная компания и устроила там офис, при этом ей разрешили организовать паковочные места где раньше был газончик, ну и соответственно огородили их цепями!
    Причем все это впритык к моему дому! Самое интересное, что когда мы - жильцы просили увеличить парковку нам не разрешили по каким то там нормам! Так дело не в этом - весь их служебный транспорт (на нем написано) паркуется вне этих парковок, а просто возле домов, написал письмо через МВД точка РУ... ответили, что они такие замечательные, просто молодцы организовали себе места, что б не мешать жителям (префектура), а из ГИБДД прислали письмо, что дали им указание парковать служебный транспорт только на своих парковках! Думаете что то изменилось - нет теперь у них парковки даже ночью свободны, доходит до того, что их машины на ночь паркуются вторым рядом во дворах, вот и кому теперь писать? Всем ср..ть, а сотрудники милиции делая регулярный объезд двора никак на это не реагируют... вот и получается кто платит тот и прав! так что мне кажется, пока бесполезно с этим бодаться.. само здание тоже интересно построено - в впритык к двум жилым домам, подкопав оба дома...

Цитата Сообщение от a88a Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, нужно писать в муниципалитет т.е. тому кому принадлежит данная территория. Если у них (медцентра) нет договора аренды, то можно параллельно заявить гражданский иск.
    Можно подробнее про гражданский иск?

Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    доходит до того, что их машины на ночь паркуются вторым рядом во дворах, вот и кому теперь писать?
    Народный метод - выкрутить из колёс золотники и выкинуть/унести с собой.

А если совсем законно - звонок 02 с заявлением об АПН по 12.19.4, необходимо срочно ехать по делам, а припаркованное с нарушением ПДД ТС создаёт помехи. Понятые есть, пусть сразу приезжают с эвакуатором. Запарятся авто с ШС забирать по утрам
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

История продолжается.
    Некоторе время назад я написал несколько заявлений, их подписали жильцы дома, отослал в районную прокуратуру, районное ГИБДД и администрацию.

Начали приходить ответы.

Прокуратура направила обращение по поводу знаков и барьеров в УГИБДД СПБ и ЛО (Бугрову ;-) ).

Районная ГИБДД перенаправила в отдел благоустройства и районного хозяйства района, попутно отметив, что по ГОСТ р 52289-2004 действие знаков не распространяется на внутриквартальную территорию.

Но самую фееричную отписку прислала администрация района:

Вопрос: ждать ответа из городского УГИБДД или на ответ администрации можно накатать что-нибудь занимательное в ту же прокуратуру?
    Очень интересно узнать, какие "согласованные в ГИБДД документы" представил руководитель медцентра.

А что ждать-то?...=)=)=)
    Тросом зацпить и выдернуть всё к едрене фене...=)=)=)
    Пусть участкового вызывают и пытаются под 167 УК подвести...А в оборотку - заявление о преступлении по 330 УК...
    Я б не парился...=)=)=)
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Уважаемый коллега,

направил в приват адрес, прошу туда прислать сканы ответов.

После НГ я направлю их в соответствующий комитет Смольного для раздачи "новогодних" подарков виновникам торжества
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Однако, коллеги, свершилось.
    Знаки 3.27 сняли при умеренном скоплении народа.
    Сам я, к сожалению, этого не видел, рассказали соседи.

Пока неизвестно, сработало ли мое обращение в прокуратуру или что-то другое, письменный ответ еще не пришел.
    Может запросить у них ответ повторно? Заявления я отсылал по почте 30 ноября.

Поздравляю!!!...=)=)=)
    Думаю сработало...=)=)=)

( а я бы, всё ж вырвал...=)=)=) )
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12