Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

  1. #11

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Как мне кажется, нужно писать в муниципалитет т.е. тому кому принадлежит данная территория. Если у них (медцентра) нет договора аренды, то можно параллельно заявить гражданский иск.

  2. Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    В Москве интересная ситуация около моего дома! построили маленький домик некая строительная компания и устроила там офис, при этом ей разрешили организовать паковочные места где раньше был газончик, ну и соответственно огородили их цепями!
    Причем все это впритык к моему дому! Самое интересное, что когда мы - жильцы просили увеличить парковку нам не разрешили по каким то там нормам! Так дело не в этом - весь их служебный транспорт (на нем написано) паркуется вне этих парковок, а просто возле домов, написал письмо через МВД точка РУ... ответили, что они такие замечательные, просто молодцы организовали себе места, что б не мешать жителям (префектура), а из ГИБДД прислали письмо, что дали им указание парковать служебный транспорт только на своих парковках! Думаете что то изменилось - нет теперь у них парковки даже ночью свободны, доходит до того, что их машины на ночь паркуются вторым рядом во дворах, вот и кому теперь писать? Всем ср..ть, а сотрудники милиции делая регулярный объезд двора никак на это не реагируют... вот и получается кто платит тот и прав! так что мне кажется, пока бесполезно с этим бодаться.. само здание тоже интересно построено - в впритык к двум жилым домам, подкопав оба дома...

  3. #13
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Цитата Сообщение от a88a Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, нужно писать в муниципалитет т.е. тому кому принадлежит данная территория. Если у них (медцентра) нет договора аренды, то можно параллельно заявить гражданский иск.
    Можно подробнее про гражданский иск?

  4. #14
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,264

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    доходит до того, что их машины на ночь паркуются вторым рядом во дворах, вот и кому теперь писать?
    Народный метод - выкрутить из колёс золотники и выкинуть/унести с собой.

    А если совсем законно - звонок 02 с заявлением об АПН по 12.19.4, необходимо срочно ехать по делам, а припаркованное с нарушением ПДД ТС создаёт помехи. Понятые есть, пусть сразу приезжают с эвакуатором. Запарятся авто с ШС забирать по утрам
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

  5. #15
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    История продолжается.
    Некоторе время назад я написал несколько заявлений, их подписали жильцы дома, отослал в районную прокуратуру, районное ГИБДД и администрацию.

    Начали приходить ответы.

    Прокуратура направила обращение по поводу знаков и барьеров в УГИБДД СПБ и ЛО (Бугрову ;-) ).

    Районная ГИБДД перенаправила в отдел благоустройства и районного хозяйства района, попутно отметив, что по ГОСТ р 52289-2004 действие знаков не распространяется на внутриквартальную территорию.

    Но самую фееричную отписку прислала администрация района:



    Вопрос: ждать ответа из городского УГИБДД или на ответ администрации можно накатать что-нибудь занимательное в ту же прокуратуру?
    Очень интересно узнать, какие "согласованные в ГИБДД документы" представил руководитель медцентра.

  6. #16
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2,068

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    А что ждать-то?...=)=)=)
    Тросом зацпить и выдернуть всё к едрене фене...=)=)=)
    Пусть участкового вызывают и пытаются под 167 УК подвести...А в оборотку - заявление о преступлении по 330 УК...
    Я б не парился...=)=)=)
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

  7. #17

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Уважаемый коллега,

    направил в приват адрес, прошу туда прислать сканы ответов.

    После НГ я направлю их в соответствующий комитет Смольного для раздачи "новогодних" подарков виновникам торжества
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  8. #18
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Однако, коллеги, свершилось.
    Знаки 3.27 сняли при умеренном скоплении народа.
    Сам я, к сожалению, этого не видел, рассказали соседи.

    Пока неизвестно, сработало ли мое обращение в прокуратуру или что-то другое, письменный ответ еще не пришел.
    Может запросить у них ответ повторно? Заявления я отсылал по почте 30 ноября.

  9. #19
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2,068

    Re: Арендатор помещения в жилом доме установил знак 3.27

    Поздравляю!!!...=)=)=)
    Думаю сработало...=)=)=)

    ( а я бы, всё ж вырвал...=)=)=) )
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Надзор установил, что невозможное возможно.
    от aleks516 в разделе Прочие правовые вопросы
    Ответов: 6
    Последнее : 09.07.2009, 10:19
  2. Правоведы, посоветуйте о рекламе на доме, плз
    от Ирлип в разделе Завалинка
    Ответов: 4
    Последнее : 06.04.2008, 19:48
  3. Перепланировка жилого помещения. Питер
    от Илья VaLDemaR в разделе Завалинка
    Ответов: 2
    Последнее : 14.03.2008, 14:07
  4. Суд установил, что инспектор ДПС...
    от Нарколог в разделе Завалинка
    Ответов: 1
    Последнее : 15.10.2007, 19:07
  5. Вcе смешалось в доме Облонских
    от fox 28 в разделе Завалинка
    Ответов: 6
    Последнее : 01.08.2006, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •