Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите девушке! 12.15. ч.4

Re: Помогите девушке! 12.15. ч.4

Дилетант — лат., любитель, изучающий какой-либо предмет без достаточной подготовки

Записей в дневнике
    3

Протокола я так и не увижу.

Ну и ладно. Я и так выскажусь.

На яндыксе до сих пор не могут приобрести спутник с новым фотоаппаратом, поэтому можно заглянуть в прошлое. Смысл высказывания в том, что можно бы поинтересоваться землеотводом и собственником этих двух проездов. Кто является счастливым обладателем правоустанавливающих документов, мне не ведомо, но если таковыми являются АЗС и какой-то там комплекс, то это прилегающая территория.

да, яндекс достал. уже полгорода перестроили а карта ещё та..
    Никогда не сдавайся.

Записей в дневнике
    1

В личку пришло 03.04.2009, 15:31. Технари, помогите девушке научиться отправлять.

Цитата Сообщение от МарияSPb
    http://www.prosud.ru/index.php?categ...87_imageid=255

macedonsky, Вы же вроде сами ссылку давали на подобное дело с г-ном Кузнецовым. У меня абсолютно аналогичный случай. Этот же судья - Шебанов. Эти же знаки.

Кирпичей там два. Первый вместе со знаком "Движение прямо" (при повороте направо) стоит ко мне "спиной" при въезде в карман с запрещенной стороны. Второй за ним через несколько метров. Я получается заехала под первый.

Пишу в личку, потому как сообщения на форум не отправляются.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

проезжал мимо.

вид перед поворотом.

после поворота.

выезд со стоянки маскидома в карман.

Никогда не сдавайся.

а с самой азс полные мраки. схема движения явно старая, со времён нереконструированного дунайского. имеет полное несоответствие и с количеством заездов и со знаками. что на въезде что на выезде. все косяки перечислять не буду. да по любому на самой азс знаков 5,5 и 5,6 нет. да и вот этот 3.1 непонятно что запрещает. помоему он развёрнут ветром и раньше запрещал въезд налево. тем более из кармана въезд на азс не запрещён. так что азс оставим в покое. проблема в движении по карману против шерсти.
    хотя пока кармана не было и в помине этот участок дороги назывался въездом на азс..
    Никогда не сдавайся.

Записей в дневнике
    3

Посмотрел на фотографии.. На второй и третьей просто Чернобыль какой-то. Призрачное движение чёрте чего в направлении указующей стрелки.. Перед знаками "уступите дорогу" стоит чёрте что и уступает дорогу чёрте кому, во избежание опасности для движения чёрте чего. Знак "въезд запрещен" запрещает движение на встречу одностороннему движению чёрте чего.
    Нормальному человеку даже проехать нельзя, иначе возникнет черте кто и будет защищать черте кого.
    Чертовщина.

По мне так это чистое пренебрежение к требованиям ПДД.

Ловцы кирпичей там дежурят с момента открытия максидома уже второй год скоро, прячутся они за фаэтоном, потом с мигалками либо по стоянке максидома преследуют нарушителя либо на Азс.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123