Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: штрафы за езду на шипованной резине летом

Re: штрафы за езду на шипованной резине летом

Уже обсуждается на форуме
    Может, кем-то и обсуждается, у меня лично нет прав писать ответ в ту тему, хоть я вроде и не забанен. Так что лично для меня остаётся туманным, зачем такие новости постить в полузакрытых разделах.

Цитата Сообщение от theIggs Посмотреть сообщение
    Так что лично для меня остаётся туманным, зачем такие новости постить в полузакрытых разделах.
    Этот раздел так и называется: "Новости". Видимо, его предназначение - публикация новостей, а не их обсуждение, о чем участники конференции, имеющие право на размещение там сообщений, неоднократно забывают. Да еще и ссылки дают, будто всем там доступ открыт...
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

> о чем участники конференции, имеющие право на размещение там сообщений, неоднократно забывают. Да еще и ссылки дают, будто всем там доступ открыт...
    ====================
    Я так понимаю это камень в мой огород ...
    Так что прошу РАЗЪЯСНИТЬ мне, на каком основании я должен был знать, что:
    1. Раздел "новости" является "полузакрытым"
    2. Кому именно туда есть доступ на чтение?
    3. Кому именно туда есть доступ на размещения сообщений?
    4. Как можно забыть то, что ниразу не знал?

Так что попрошу ув. Karen 78 или других участников, кто в теме, разъяснить мне что же именно я нарушил и почему именно я должен был знать об этом нарушении, но не знал.

з.ы. Создали закрытую конференцию - повесте в прикрепленной теме регламент. :(
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это камень в мой огород ...(
    Я, думаю, не в Ваш. Просто на самом деле в отдельные разделы открытой конференции (про закрытую часть я вообще молчу, поскольку ее и не вижу:() имеются разные "допуски". Причем порой даже отдельные пользователи не знают, что им, в отличии от многих, предоставлены большие права. Т.е. критерии этих "допусков" почему то закрытая информация.

Интересно, а что будет выступать критерием "шипованности" резины? Не секрет, что многие "добивают" шиповку, на которой осталось мало шипов, летом, т.к. выбрасывать жалко - протектор еще вполне хорош, а зимой из за малого количества оставшихся шипов уже нет эффекта.

> Я, думаю, не в Ваш
    ==========
    С учетом того, что ссылку давал именно я, фразу "Да еще и ссылки дают" можно как-то по другому интерпретировать?

Так что попрошу ув. Karen 78 или других участников, кто в теме, разъяснить мне что же именно я нарушил и почему именно я должен был знать об этом нарушении, но не знал.
    М-да. Прошу прощения, но я полагал, будто наделенные особыми правами хотя бы о них представляют...

Пассаж же про "ссылки дают" связан не только с этим: одно время частенько проскакивали ссылки на и вовсе закрытые разделы, с чем я всякий раз был не согласен. И более того: при включении мне без моего желания доступа в закрытую конфу я ей не пользовался и при подвернувшемся, наконец, случае настоял на лишении меня этого почетного права.

Несколько комментариев по поводу обсуждения в разделе "Новости" и самого раздела:

1. Если мне не изменяет шлюха-память, когда-то участник Serg_01 публиковал множество новостей в "Завалинке", а потом для таких сообщений создали специальный раздел. Я нашел какие-то ошметки обсуждений, прямых ссылок у меня нет. Критериев выдачи прав на публикацию я так и не понял: ну постят коллеги новости в отдельный ящик, и ладно. Наверное, было желание публиковать, вот и обратились за соответствующими правами.

2. Об отсутствии прав на публикацию были и раньше вопросы, в том числе и недавний мой.

3. Из-за продолжающегося обсуждения шипованной резины я вчера же написал обращение к участникам, но оно спустя несколько колов времени куда-то исчезло.

Еще раз прошу прощения.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Василий, ты забыл про одну возможность.

> то в период с 1 мая по 30 сентября
    ==============
    Ехал с утра и живо представлял ... как 30 сентября ровно в 24-00 вся страна встает в очередь на шиномонтажку и переобувается ...
    и как в 23-55 отъезжающих от шиномонтажки на уже зимней резине штрафуют инспектора, т.к. летом на зимней - ни-ни!
    А в 00-05 подъезжающих к шиномонтажке на летней резине чтобы переобуться штрафуют за то, что уже зима, а они на летней ...

Переодеть всю страну за 1 секудну невозможно ...

Если не предусмотрят ПЕРИОД, в течении которого можно ездить и на той, и на другой резине, то будет просто ужас ...
    в прочем - как обычно ... не удивлюсь, если не предусмотрят ... :(
    Вечером кладешь резину в багажник, едешь на стоянку, переобуваешься, резину в багажник и идешь домой.
    Утром абсолютно законно отвозишь резину в место хранения.

> но я полагал, будто наделенные особыми правами хотя бы о них представляют...
    ===========
    Я, не обладая телепатическими способностями, откуда должен знать, что мое умение писать в раздел "Новости" чем-то отличается от умения других?
    Регламента в самом разделе - нет,
    предупреждений от администрации о том. что мне доверена высокая честь я не получал ...
    Вата какая-то ... :( :(

> Еще раз прошу прощения.
    ===========
    Ок, предлагаю закончить офф-топить ...

> Вечером кладешь резину в багажник, едешь на стоянку, переобуваешься
    ============
    Чем дальше, тем больше людей сами не переобучаются, а пользуются именно услугами шиномонтажа ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя