Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стыд самурая

Стыд самурая

Фонтанка:
    Начальник Приморского РУВД написал рапорт об уходе
    26.02.2009 22:50
    Начальник Приморского РУВД Владимир Крецу покидает свой пост. По данным Агентства Журналистских Расследований он написал рапорт об уходе со службы, однако подан ли он или нет – пока не известно.

Напомним, что 25 февраля на «Фонтанке» была опубликована видеозапись, где человек, похожий на начальника Приморского РУВД, неадекватно вел себя в ресторане «Гин-ноТаки» на "Черной речке" - будучи сильно нетрезвым, отказывался уйти из заведения и даже справил малую нужду прямо в зале. После этого в милицейских и околомилицейских кругах города разразился скандал.
    Каспаров:
    26.02.2009 (20:12)

Эти забавные животные

Пьяный начальник РУВД прилюдно помочился на посетителей ресторана
    update: 26.02.09 (21:01)

Начальник Приморского РУВД Санкт-Петербурга полковник милиции Владимир Крецу устроил пьяный дебош в ресторане и помочился прямо в зале заведения на глазах посетителей. Как пишет в 26 февраля "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в ГУВД Петербурга, Крецу уже написал рапорт об увольнении, в котором признает, что "совершил ошибку". Однако от официальных комментариев по поводу этого происшествия в ГУВД пока воздерживается.

По данным СМИ, скандальный инцидент произошел в ночь с 19 на 20 февраля в японском ресторане "Гинно Таки", расположенном на улице Савушкина у метро "Черная речка". В ответ на просьбу персонала вести себя прилично, он вскочил, вытащил удостоверение, стал орать, что он начальник Приморского РУВД по фамилии Крецу, и что он всех арестует, - утверждают очевидцы.

Отметим, что неадекватное поведение на почве алкоголя за полковником Крецу замечали не раз. В феврале 2008 года он учинил дебош в ресторане в Лисьей Норе, причем по схожей схеме: помочился на чучело медведя.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Re: Стыд самурая

Дебил.

Записей в дневнике
    1

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу ?!!!" (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

Странно.. Адекватный по трезвости мне показался...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

По-трезвости может и ничё, о вот попадись ему пьяному - обос**сыт, и фамилию не спросит...

Цитата Сообщение от BV(76) Посмотреть сообщение
    По-трезвости может и ничё, о вот попадись ему пьяному - обос**сыт, и фамилию не спросит...
    Сжог

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    "И эти люди запрещают мне ковырять в носу ?!!!" (С)
    +1

Ваши права