Пишу потихонечку жалобу в суд, по ходу возникло несколько вопросов.
Уважаемые форумчане, помогите их осилить.
Кратчайшее содержание сути:
Незаконные действия ИДПС.
Жалоба в ГИБДД города - оттуда отписка с тьмой нарушений в т.ч. моих прав и свобод.
В Прокуратуру - тоже отписка.
Жалоба в УГИБДД области - в ответе обещают наказать тех кто ответил с тьмой нарушений, ИДПС опять выгородили, но в ответе опять есть косяков много, в том числе и те же, за которые обещают взгреть городских ГИБДДонов.

Никогда таких заявлений не писал, поэтому вопросы такие:
- Первый и основной: Могу ли я сделать "всё в одном"? То есть хочу чтоб суд все их косяки признавал незаконными, начиная с остановки ТС ИДПСом, заканчивая ответом областных.
- Хочу чтоб по каждому пункту, описанному мною, их нарушения признавали незаконными - не много хочу?
- Можно ли не писать в заявлении про ВЧМБ, а в случае если будут хорошие предчуствия об итоге зачедания, в процессе подать дополнение или ходатайство об этом? Или вообще лучше отдельно подавать?
- Надо ли к заявлению прикладывать дополнительные копии "для заинтересованых лиц"? У них, у заинтересованных, так то всё есть, они же сами изготовляли те письмена, И вообще, обязан ли я определять круг заинтересованых лиц и указывать их в шапке заявления? Или суд это сам сделает?
- Может лучше не обжаловать в суд прокурорский ответ? Может его на потом оставить, когда решение суда будет? Или его лучше вообще не обжаловать? А то такое впечатление, что прокуратура с ГИБДДой за одно, и если их обжаловать, то могут быть бОльшие заморочки. Или это мои домыслы по незнанию?