Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Глава ГУВД Петербурга превысил скорость в Финляндии

Re: Глава ГУВД Петербурга превысил скорость в Финляндии

Цитата Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
    Я строго соблюдаю ПДД в Финляндии. И, надо сказать, делаю это с удовольствием.
    Когда тебя на дороге уважают - хочется отвечать тем же.
    Я привел лишь пару исключений, сам же всегда, как ни странно прозвучит в свете вышенаписанного, соблюдаю скоростной режим и правила той страны в которой двигаюсь.
    В России - да, двигаясь в потоке транспорта, я не соблюдаю предписанный правилами скоростной режим, опасаясь наделать больше проблем другим участникам, двигаясь, с меньшей скоростью, чем транспортный поток. К сожалению так.
    Я хотел не об этом сказать, а имеено о том, что например в Финляндии, большинство, которое соблюдает скоростной режим, состоит из приезжих Русских, уставших от постоянного нервяка на Российских дорогах и радостно и спокойно едущих с разрешенной скоростью.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    В России - да, двигаясь в потоке транспорта, я не соблюдаю предписанный правилами скоростной режим, опасаясь наделать больше проблем другим участникам, двигаясь, с меньшей скоростью, чем транспортный поток. К сожалению так.
    Извините, а какие такие неудобства можно создать другим участникам, двигаясь с разрешенной скоростью? Езжу по правилам, встречку не занимаю...

Все-таки, люди произошли от обезьян, потому что очень любят копировать друг друга... Очень много раз было так, что, например, еду по населенному пункту на трассе с максимально разрешенной скоростью. Меня лихо догоняют, но видя, что я плетусь аккуратно - бояться обгонять, думая, что меня предупредили. Такой толпой благородно и чинно доезжаем до конца пункта... Или останавливаюсь пропустить пешеходов - и встречные тормозят... Приятно, блин... Не всегда так, но хоть что-то...
    Нас двое, а это значит, что чуть неуверенно стану фиолетово-черным...

я так понимаю в левой полосе двигаетесь так?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    я так понимаю в левой полосе двигаетесь так?
    Нет, если свободна полоса правее... А какое это имеет значение в населенном пункте?
    Нас двое, а это значит, что чуть неуверенно стану фиолетово-черным...

по ПДД никакого, а чисто психологическое БОЛЬШОЕ!!!!!

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12