Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Скачайте на видео, как у нас общаются ГАИцы с водителем в Тольятти

Re: Скачайте на видео, как у нас общаются ГАИцы с водителем в Тольятти

Да он ещё и пьяным ездит... :( Совсем нехорошо...

Посмотрел всё...
    Мда... По ходу, пареньку лавры Медвед-а спать не дают...
    Уровень не тот, конечно...
    Учиться, учиться и ещё раз - учиться! Тем более, если целью аффтара было "открывание глаз автолюбителей на неграмотность некоторых ИДПС".

А в принципе, есть все основания на некоторых героев этого сериала и жалобок всяких понакатать...

3. Re: Скачайте на видео, как у нас общаются ГАИцы с водителем в Тольятти

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Посмотрел всё...
    Мда... По ходу, пареньку лавры Медвед-а спать не дают...
    Уровень не тот, конечно...
    Учиться, учиться и ещё раз - учиться! Тем более, если целью аффтара было "открывание глаз автолюбителей на неграмотность некоторых ИДПС".

А в принципе, есть все основания на некоторых героев этого сериала и жалобок всяких понакатать...
    Да, нет! его интерес был показать на нашем тольяттинском форуме пацанам, что он не ас в понимании КОАПа, и что можно хоть зная прочитанное, хоть как-то ГАЙцев ставить на место, борясь за свои права
    P/S/ Посмотрите 10 серию, там конечно вообще беспредел!

Цитата Сообщение от Qwas Посмотреть сообщение
    ...Посмотрите 10 серию, там конечно вообще беспредел!
    Ну так дайте нормальную ссылку!

10-я серия с Дрома. Апофеоз. Рекомендую: http://files.mail.ru/4L6XFX

может стоит на сайт www.gai63.ru выложить?

скачать не удалось, к сожалению

Цитата Сообщение от дяденька Посмотреть сообщение
    10-я серия с Дрома. Апофеоз. Рекомендую: http://files.mail.ru/4L6XFX
    Увы, апофеоз здесь: http://rutube.ru/tracks/1476415.html...25f301cb544871
    Чтобы оценить драматизм ситуации, нужно просмотреть все 10 предыдущих серий. Или, хотя бы, 10-ю.

мой товарищ из Тольятти дал ссылку сегодня:
    http://www.gazeta.ru/auto/2009/02/03_kz_2935484.shtml

Правозащитник дал задний ход

ТЕКСТ: Дмитрий Блинов (Тольятти)

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Житель Тольятти Евгений Таранов объявил войну гаишникам и, вооружившись видеокамерой, стал снимать сериал про автоинспекторов, нарушающих ПДД. Фильм о сотрудниках ДПС молодой тольяттинец выложил в сети интернет. Спустя три дня после выхода последней серии сериала автомобиль BMW, принадлежащий Таранову, сожгли неизвестные.

Как рассказал «Газете.Ru» сам Евгений, идея сериала про гаишников пришла к нему несколько лет назад. «Я получил водительское удостоверение под Новый год. А ночью 1 января уже ездил по улицам Тольятти на вазовской «пятерке». В тот день меня остановил мой самый первый гаишник. Я сел к нему в машину и сразу почувствовал сильный запах перегара... Особого значения я этому не придал, праздник все-таки был, да и прав своих я не знал», – рассказал он. По словам собеседника, инспектор попросил его прочитать ему стих в честь Нового года и пообещал в этом случае отпустить. Стихов он не знал, поэтому договорились по-другому. «Но настроение этот факт мне подпортил», – жалуется молодой человек.

Затем Таранов решил «ставить на место» всех сотрудников ДПС. Для этого пришлось выучить литературу правовой тематики и вооружиться диктофоном, фотоаппаратом и, чего опаснее, – видеокамерой. На основе отснятого материала делал мини-фильмы в интернет.

«Скачиваний было столько, что мне звонили с местного провайдера и просили не выкладывать туда свои серии, так как сервер у них не выдерживает», – говорит активист. В порыве энтузиазма поклонники роликов колонной из 40 машин с включенными аварийными сигналами проехали по всему городу. Пригласили организаторы и Евгения Таранова. А уже на следующий день поздно вечером тольяттинец посмотрел в окно своей квартиры и увидел, как его черный BMW пылает прощальным огнем.

«Я думаю, что заказчики этого преступления – инспекторы ДПС. Кто исполнитель, не знаю. Причина этого тоже ясна – мой сериал и автопробег, который состоялся 29-го января, – рассказал Таранов. – Машина сгорела, родным очень плохо».

Сейчас Евгений не намерен продолжать съемки сериала. И признает, что ему надо было вспомнить о том, чем закончилось противостояние с гаишниками екатеринбургского автомобилиста Кирилла Форманчука, более известного как Медвед. Тем более, о его похождениях Таранов знал. Он даже говорит, что в какой-то мере был вдохновлен деятельностью Медведа. Теперь Евгений участия в обсуждениях больше не принимает. Последнее послание звучит так: «Мою машину сожгли. Я еще жив. Не повторяйте моих ошибок, ребят. Тему прошу закрыть и больше не обсуждать!»

Приезжает НТВ о 1 канал. все готово. Это все запланировано в реогрганизацию более серьезной конторы под названием КЗПА г.Тольятти. Весь город в курсе.Будет все очень серьезно. А пробелы знаний у водителей уберем.

Цитата Сообщение от Студент 777 Посмотреть сообщение
    Приезжает НТВ о 1 канал. все готово. Это все запланировано в реогрганизацию более серьезной конторы под названием КЗПА г.Тольятти. Весь город в курсе.Будет все очень серьезно. А пробелы знаний у водителей уберем.
    у нас будет 2 - Самарское и Тольяттинское РО - или одно - Самарского региона?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя