Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Справка

Справка

Здравствуйте. Извиняюсь сразу, елси не туда пишу. Мне нужно узнать где должен стоять номер моих В\У на мед. справке (которую я получил 2-ой раз, т.к. было лишение), а если я его не помню? -отсутствие номера сильно плохо?
    Управляю бодро, но аккуратно и осторожно =)

Re: Справка

На медицинской справке номер В/У не ставится. Указывается только типы ТС которыми можно управлять.
    Нас двое, а это значит, что чуть неуверенно стану фиолетово-черным...

У меня тоже вопросик по справке. В наркологии подсовывают заявление о добровольном обследовании на наркотик. Чел его подписывает и платит 500р. А если я добровольно не хочу? Насколько это законно?
    КоАП (12 глава) - исчерпывающий прайс-лист по экстремальным развлечениям на дорогах.

4. Re: Справка

Справка из наркологии нужна о том, что лицо не стоит у них на учете! а не о том, что он в данный момент не употреблял наркотики!
    это очередная разводка наркологов...

На учете не состою. Засада в том, что есть приказ Нач УВД о выявлении..., вот они и рут ж.... не забывая при этом заработать бабло. В сентябре надо проходить ТО и справка просрочена. Сейчас придется столкнуться с этим самому. Хочу начать заранее, чтоб успеть мозги им попудрить и ТО не пропустить.
    КоАП (12 глава) - исчерпывающий прайс-лист по экстремальным развлечениям на дорогах.

"Сестра" занимался данной проблемой вплотную. Только чем закончилось не помню.

7. Re: Справка

Цитата Сообщение от зеленый Посмотреть сообщение
    Сейчас придется столкнуться с этим самому. Хочу начать заранее, чтоб успеть мозги им попудрить и ТО не пропустить.
    я сделал так ..пришел в дурку на медсмотр
    заплатил положенные 180 рэ ( выдали какой-то левый квиток об оплате )
    затем выдают листочек ( тест- вопросник ....аж на 100 вопросов )
    отвечать на дурацкие вопросы не стал из принципа

поле проверки "правильности " теста некая дама в белом халате
    (полагаю , что к медицине никакого отношения не имеет )
    дает добро на посещение психиатра
    я пошел прямо к нему , говорю ..задавайте вопросы я готов ответить устно, на любой
    далее потряс липовым квитком перед носом эскулапа , я ваши услуги оплатил
    он посмотрел на меня , взял подписал мед справку
    затем пошел вместе со мной к той даме в белом и сказал , что б занесла меня в комп , что я тест - вопросник прошел ( который я просто выкинул )
    вот в таком духе , вот в таком разрезе ( С) как говорил классик юмора
    А Райкин

Сегодня пообщался с главврачем наркологии. Разговор ни о чем. Разговаривали на разных языках. Спрашивал основания для добровольного освидетельствования на наркоту. Основания 134 ст. ТК. Какой трудовой? Какое отношение имеет к собственнику ТС? Там о медосмотре за счет работодателя. Далее врач ссылается на приказ МЗ №344. Там о медосмотре при получении оружия вроде. Мое ТС оружие? Далее приказ МЗ №83. Там вроде о перечне профессий и опасном производстве и т.д. Сослались еще на то, что Шаймиев является шефом комитета по борьбе с наркотиками и указ Совбеза РТ №30. Там говорится о выявлении органами МВД наркоманов и о недопущении лиц состоящих на учете к управлению ТС. Во пипец!!! Наркология взяла на себя полномочии МВД и выявляет... ставьте в справку штам, что на учете и не получу ВУ, не пройду ТО, в чем проблема. Пытаюсь донести до него, что могу не шыряться недельку и получить справочку, сесть за руль и уколоться. Что мол они выявили? Бред какой-то. Нарколог закончил разговор на том, что я проходя медосмотр заплотил за 6 докторов 270р., почему за его осмотр мне жалко 500.
    Кто может разъяснить! Есть какая то норма для прохождения МО и сколько за это полагается, как например за прохождение ТО - 250р за оказания платных услу.
    Может я чего не понимаю и зря бычусь?