Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: как обидеть директора , начальника ? если не опасаюсь за место работы

1. как обидеть директора , начальника ? если не опасаюсь за место работы

написал заявление с просьбой рассмотреть вопрос и дать письменный ответ , касающийся меня.
    Прошло более 2 месяцев и он дает понять что ответа не будет .
    Что могу предпринять в таком случае ?

1. согласно статьи 4 Закона Российской Федерации Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" . Если гражданину в удовлетворении жалобы отказано или он не получил ответа в течение месяца со дня ее подачи, он вправе обратиться с жалобой в суд.
    Только мной подаавалась не жалоба , а именно заявление , а в вышестоячей вроде бы имеется ввиду подача жалобы и не ответ не нее.

2. Руководствуясь положениями пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации", прошу осуществить надзор: За соблюдением моего права на получение письменного ответа по существу поставленных мною вопросов в обращении от хх.хх.хххх года № ххх

Re: как обидеть директора , начальника ? если не опасаюсь за место работы

а что в заявлении то было?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: просил ответ на вопрос , касающийся ( по моему мнению ) нарушения моих прав..(-)

ю

Re: как обидеть директора , начальника ? если не опасаюсь за место работы

как обидеть директора , начальника ? если не опасаюсь за место работы
    Цитата Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    написал заявление с просьбой рассмотреть вопрос и дать письменный ответ , касающийся меня.
    Прошло более 2 месяцев и он дает понять что ответа не будет .
    Что могу предпринять в таком случае ?
    Вы госслужащий?

Re: просил ответ на вопрос , касающийся ( по моему мнению ) нарушения моих прав..(-)

надо больше информации, а так не ясно ничего.

6. Re: я работник госпредприятия , но не госслужащий ,

а разве есть разница , по закону все равны . Я не прав ?

7. Re: просил ответ на вопрос , касающийся ( по моему мнению ) нарушения моих прав..(-)

больше информации... Это очень долго надо рассказывать :-). Может быть и не стал бы так обращаться , если бы по человечки решили вопрос. Если бы я не был прав , то я бы получил письменный ответ . как прошу. Так никакого ответа нет .

Re: просил ответ на вопрос , касающийся ( по моему мнению ) нарушения моих прав..(-)

ну дык если вам даже рассказывать не хочется, то думаю и не найдется уж тем паче желающих ответить вам.

9. Re: суть такова . Гос . предприятие в недалеком будущем

будет передавать свое общежитие в муниципалитет.Началась массовая приватизация . Проживал долгое время , но последние годы был прописан и только оплачивал . Комната занята другим человеком. Попросил письменно дать ответ зам по правовым вопросам юриста предприятия дать ответ , чтобы с этим ответом мог обратиться в суд , если ответ будет , что я выселен. Если не выселен , то получить ордер для приватизации. ВОТ так .

Re: я работник госпредприятия , но не госслужащий ,

"по закону все равны . Я не прав ?"
    1. Все, да не все.
    2. Я, например, всегда, прежде, чем подать исковое заявление в суд, пишу будущему истцу. Знаю, что бесполезно...Но всё равно пишу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя