Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сказ о том как мы в "Розарио" сходили

Сказ о том как мы в "Розарио" сходили

В Питере есть сеть ресторанов японской и итальянской кухни "Васаби" и "Розарио", которые, считаются неплохими заведениями с добрым именем.
    Вчера решили с женой зайти в "Розарио" с целью попробовать итальянской кухни. Надо отметить что в "Васаби" бываем достаточно часто и всегда были довольны обслуживанием, скоростью приготовления и качеством блюд.
    А вчера зашли в "Розарио". Тот, что на Богатырском, рядом с Максидомом.
    Зал ресторана был совершенно пуст. В 12.00 дня мы оказались единственным посетителями ресторана. Заказав покушать, мы стали ждать, и, за разговорами не заметили, как прошел час... Спустя 1.15 принесли горячие закуски. История началась, когда через 1.30 нашего ожидания, принести наконец горячее. Я заказал Спагетти Болоньезе. Когда милая и приветливая официантка Маргарита принесла мои спагетти, я обнаружил, что они совершенно холодные, как если бы были из холодильника. НА мой вопрос о том, почему спагетти холодные, последовал недоуменный ответ, о том что на кухне сквозняк.... Кроме того, среди прочих украшений блюда, среди спагетти красовался толстый длинный рыжый волос...
    Решив что, я не смогу ЭТО употребить в пище, я вызвал официантку, которая на мое замечание о температуре блюда, о времени его приготовления и о чудесном волосе, стала извиняться и предложила в знак компенсации ущерба, выбрать нам десерт за счет заведения. Я согласился, решив предоставить ребятам последний шанс, прежде чем я обращусь к администратору и жалобной книге.
    Спустя, еще 10 мину мне принесли другое (я надеюсь) спагетти, уже без волоса, но совершенно......холодное....
    Тут я понял, что ребята шанс не использовали и позвал администратора. Молодая симпатичная администратор Екатерина весело подошла и бурно извиняясь, спросила что мы хотим, в качестве компенсации.. Я потребовал жалобную книгу...
    Пока я детально описывал в жалобной книге все происшедшее, администратор по нашей просьбе принесла нам счет, в который было включено ВСЕ, что мы заказывали, включая волосатые макароны и два чая, который нам даже не вынесли .
    Пока я разбирался в счете, перед тем как расписаться в чеке, подтверждая списание по кредитной карте, списание само собой пришло ко мне по СМС, до того как я подтвердил счет....
    Забавно было то, что пока я записывал очередной косяк персонала в жалобную книгу, они совершали новые, и я, собираясь уже закончить крючкотворство, вынужден был вписывать все новые и новые факты...
    Вобщем, вернула она деньги за чай наличными (не сумев зачислить мне их со своего кассового терминала обратно на карту ) перед уходом, я вдруг обратил внимание, что от милого администратора попахивает спиртным .
    Однако, мы были уже в дверях, по прежнему голодные, и я не стал возвращаться и требовать жалобную книгу вновь, да и жена уже просилась домой.
    Вот такой вот веселый получился поход в ресторан "Розарио". Любители итальянской кухни - welcome!!!

Re: Сказ о том как мы в "Розарио" сходили

Дык. Праздники.
    А если хочешь реально наказать, то в суд по ЗПП (ну или досудебку на головное предприятие - им суды такие не нужны)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Дык. Праздники.
    А если хочешь реально наказать, то в суд по ЗПП (ну или досудебку на головное предприятие - им суды такие не нужны)
    Пока хватит и жалобной книги. Но через некоторое время опять наведаюсь - надо же нормальной пасты покушать в конце концов...

Мама Рома прийдет на помощь... например напротив С-П
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Вот в пышечной на Московском таких проблем никогда не бывает.

А вообще, хорошим показателем качества обслуживания является наличие других посетителей. В стоящем месте редко пусто. Приходится заранее столик бронировать.

ДЫГ, в Васаби, тоже постоянно народ сидит - а вроде "две комнаты одной квартиры"....
    ....ОЦИФИантка Маргарита удивленно хлопая глазами говорила: - У нас такое впервые.... А потом видимо убежала плакать, потому что мое повторное холодное горячее выносила другая барышня. В тот момент я подумал, что им еще повезло, что вместо меня не оказался какой-нибудь.... Сергей А. Ляликов....

им повезло, что не оказался я. Холодное - хрен с ним, но за парик в тарелке жалобу в Роспотребнадзор непременно бы отправил.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    В тот момент я подумал, что им еще повезло, что вместо меня не оказался какой-нибудь.... Сергей А. Ляликов....
    Им КРАЙНЕ повезло, что на твоём месте не оказался Ю.И., который сейчас как раз в таком периоде, когда он сполна вкушает радости жизни. Он и так у нас славится, мягко говоря, придирчивым отношением к обслуживающему персоналу, а уж будучи в изменённом состоянии сознания, да ещё и по делу - я даже не берусь предположить, что было бы. Но платить он бы точно не стал. Ни за что. Со всеми вытекающими (охрана, милиция и т.д.).
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Хм... а от меня KFC дёщево отделался...
    за салат с плесенью - десерты можно сказать сколько наглость позволила... по шт. 3 на нос...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

А МАКДОНАЛЬДС, кстати в 99% случаев на просьбу выдать жалобную книгу - вызовет свою охранную структуру....
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя