Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неоплаченные штрафы за 2006 год

1. Неоплаченные штрафы за 2006 год

Джентельмены! Требуется совет. Вопрос в следующем, намедни общался с гайцами и вот чудо у меня оказывается висят неоплаченные штрафы за 2006 год. Штрафов точно нет поскольку были обжалованы или оплачены. Так вот как поступить что бы взять официальную распечатку с базы данных с реквизитами постановлений которые якобы не оплачены, поскольку тетка в окошке писать ничего не хочет.
    Может есть у кого текст подобного заявления, ходатайства и т.д.
    Хамство должно быть наказано!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Неоплаченные штрафы за 2006 год

А они как то вам жизнь осложняют? или вы выступаете часто публично, и боитесь правды со стороны сотрудников гибдд, которые вас обвинят в неуплате штрафов?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

3. Re: Неоплаченные штрафы за 2006 год

Да просто пока есть время хочется закрыть эту тему, а то потом при снятии постановке авто она вылезет, поскольку есть практика у гайцев сначала оплатите а потом мы снимем поставим, а времени потом может и не быть чтобы в полном объеме можно было закрыть ее.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Неоплаченные штрафы за 2006 год

Цитата Сообщение от ton22081 Посмотреть сообщение
    Да просто пока есть время хочется закрыть эту тему, а то потом при снятии постановке авто она вылезет, поскольку есть практика у гайцев сначала оплатите а потом мы снимем поставим, а времени потом может и не быть чтобы в полном объеме можно было закрыть ее.
    Так клин клином вышибают - На такие предложения письменное заявление с просьбой дать письменный ответ , как правило сразу производятся все регистрационные действия , потому что за самоуправство потом отвечать никому не хочется

5. Re: Неоплаченные штрафы за 2006 год

Вот я сейчас и хочу пока время есть что бы мне гайки письменно ответили какие штрафы и за что у меня не погашены. Я сверюсь со своими документами и приму некоторое решение, например обжалую действия должностных лиц.
    Поскольку у нас какая то порочная практика в гаи, они отмененные ФС постквиты направляют в ССП на исполнение. У меня такая ситуевина 3 раза была.
    Вот и хочется навести порядок в бумажках.