Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 19.12.08 Встреча

Re: 19.12.08 Встреча

Супер. Обжалованию не подлежит!!

Я уже поставил литр в морозилку

1. Исходя из вышесказанного разъясняю: заявление физического лица подлежит рассмотрению, только в случае надлежащего оформления.
    Указанное в тексте заявление не является належаще оформленным, не имеет подписи лвока, от ометки о разъяснении ему статьи 51 Конституции РФ, поэтому считается мной не основанном на законе и не подлежащей рассотрению.

2. Обстоятельствами, отягчающими ответственность являются совершение двух или более однородных нарушение в течение срока когда лвок считается подвергнутым наказанию по делу о нарушении. Однако факт наличия у меня временного разрешения не указывает прямо на однородность совершенных нарушений и также не может быть принят как обстоятельство, отягчающее ответственность, потому что все неустранимые сомнения в процессе рассмотрения толкуются в пользу поставленного в холодильник литра.

3. Ваши слова о якобы "моей наглой физиономии" в купе с вашими более ранними высказываниями о намерениях, цитата
    Предлагаю всем очкарикам-карателям собраться и отфигачить Удава водительскими дворниками.
    указывает на Вашу заинтересованность в результата расмотрения поэтому я заявляю Вам отвод.

Но 100 граммов, так и быть налью, однако при условии, что Вам не захочется больше!

Ваши доводы сводятся к переоценке доказательств, которые ранее уже были исследованы Ляликовым во всей полноте. Оснований для отмены принятого решения не установлено.

4. Re: 19.12.08 Встреча

2 Ляликов
    надзорная инстанция отменяет Ваше решение в части, где Udav должен нгалить вам 100 (сто) граммов водки. и устанавливает, что 100 граммов водки Udav должен налить администратору Grigory.
    Последний раз редактировалось Grigory; 20.12.2008 в 18:48.
    the devil is not so terrible as he is painted

Хорошо посидели, ребята... То-то меня еще днем мерин чуть не переехал на Макарова в предвкушении))))
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    То-то меня еще днем мерин чуть не переехал на Макарова в предвкушении))))
    Ну не надо сказок. Просто кто-то ходит и по сторонам не смотрит. Замучился тебе бибикать, чтобы ты меня увидел.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Ну не надо сказок. Просто кто-то ходит и по сторонам не смотрит. Замучился тебе бибикать, чтобы ты меня увидел.
    да ладно!
    а помнишь, сколько я тебя на углу около "Охтинской" ждала - а потом ты мимо проехал!

замерзла между прочим

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12