Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Очень срочно нужно

Комбинированный просмотр

1. Очень срочно нужно

Дорогие коллеги!

Очень срочно нужна ссылка или болванка Жалобы на решение мирового судьми за ненадлежащее уведомление лица привлекаемого к административной ответственности.
    Сразу не ругайте и не посылайте искать в архивах поиском - просто нет времени на это и всего можно не найти.
    Буду очень благодарен за помощь.

2. Re: Очень срочно нужно

Цитата Сообщение от Lekon Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!

Очень срочно нужна ссылка или болванка Жалобы на решение мирового судьми за ненадлежащее уведомление лица привлекаемого к административной ответственности.
    Сразу не ругайте и не посылайте искать в архивах поиском - просто нет времени на это и всего можно не найти.
    Буду очень благодарен за помощь.
    В __________ районный (городской) суд

от Иванова Иван Иваныча
    проживающего по адресу: г.______
    ул. ______________________

Ж А Л О Б А
    (на Постановление, вынесенное мировым судьей ____________)
    ___ _______ 200_ года мировым судьей __________ было вынесено Постановление по административному материалу в отношении меня, Иванова И.И. Однако, суд, в нарушение статьи 25.1.п.2 КоАП РФ, не счел необходимым надлежащим образом извеcтить меня, как привлекаемого к ответственности по делу об административном правонарушении, о дате и времени рассмотрения дела. Тем самым были грубо нарушены мои права, и я не смог ознакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии со статьей 25.1 п.1 КоАП РФ.
    В протоколе об административном правонарушении от ___ ______ 200_г. составленном инспектором ДПС в отношении меня имеется запись о рассмотрении дела мировым судьей ___ ________ 200_г.
    Указанное извещение не может быть признано надлежащим уведомлением меня о рассмотрении дела в суде, поскольку оно сделано должностным лицом (инспектором ДПС), неуполномоченным решать вопрос о вызове лица в суд, до поступления дела об административном правонарушении мировому судье и решения им вопроса о назначении времени и места судебного заседания.

На основании Главы 30 КоАП РФ, Постановления Верховного Суда РФ от 17 марта 2006 г.

Признать Постановление ______ мирового суда незаконным и отменить.

Приложение:
    1. Копия Постановления _____ мирового суда от ___ ____ 200_г.
    2. Протокол об аминистративном правонарушении